Между Раками и Рыбами может существовать не только гармоничная дружба или благоприятное сотрудничество, но и глубокая, взаимная любовь, счастливый брак. А любовь нередко вспыхивает между ними с первого взгляда.
Вообще для Рака этот брачный союз считается не только благополучным, но даже – идеальным, бесподобным. Это же подтверждают статистические данные многих стран мира. Здесь разводы – исключительно редкий случай.
Правда, наилучшим вариантом их брачного союза считается тот, где Рак-мужчина, а Рыба – женщина. Но не страшно если и наоборот. Мужчинам, правда, лучше, если они – Рыбы, особенно такие, которые чрезвычайно нуждаются в материнских чувствах и беспредельной заботе, мягкости и нежности женщин – Раков. С другой стороны, нежность Рыб, их сильные чувства долга и обязанности, ответственности, создадут для женщин – Раков исключительно благоприятный микроклимат и дома, и в семье.
Временами оба погружаются в свой внутренний мир, что, чаще всего, не мешает ни одному и ни другому. Их духовная совместимость и незыблемое взаимопонимание помогают им везде и всюду, особенно в тех случаях, когда «высокие» полёты чередуются «жёсткими» падениями. Они всегда находят силы помогать друг другу, утешать, не скупятся на поддержку - и в этом основная сила и залог крепости их брачного союза.
У обоих всегда имеется множество всяких идей и планов, которые совместно рассматриваются и обсуждаются. Только если Раки больше живут в мире иллюзий, фантазий и воображений, то Рыбы всё же признают и предпочитают мир реальный со всеми его земными радостями и материальными благами.
Когда между ними всё идёт хорошо, как по маслу, и совместная жизнь протекает весело и гармонично, оба партнёра наслаждаются вдоволь счастьем и домашним покоем. Но бывает и по-другому. Если в их жизни не всё начинает клеиться, то нередко оба начинают топить свои неприятности в алкоголе или глушить их в тумане наркотиков В этих случаях они плывут до тех пор, покуда не пойдут ко дну вместе со всеми своими проблемами.
Но бывает и так, что ухудшившееся социальное положение или неустойчивый материальный базис, внезапно и неожиданно, через какой-то счастливый случай, начинают нормализовываться, стабилизироваться и данная чета снова идёт к очередному периоду подъёма и счастья.
Хотя отметим, что представители этих двух знаков Зодиака понимают друг друга лучше, чем кого бы то ни было другого, и, конечно, намного лучше, чем другие понимают их самих.
Гороскопы
Может кто знает совместимость мужчины рыба - змея и женщины рак - кролик?
Надо смотреть гороскопы конкретных людей. Как расположены были планеты в момент рождения, не всегда, то что пишут общепопулярные книжки про совместимость по знакам зодиака совпадает в реальной жизни, потому, что не только одно Солнце, определяет как сложатся отношения.
Двойное влияние знаков Воды на «лунную» девушку и нептунианского мужчину магически непреодолимо. В их натурах проявляется мистическая сущность воды, многократно отражающая образы. Их роман часто похож на сказку. Если они ссорятся или на время расходятся, они тоскуют друг по другу намного больше, чем прочие, их пустота более ощутима. Им хочется одного: вернуться друг к другу и все забыть, им надо знать, что, у них всегда есть шансы для примирения, просто ей надо перестать дуться, а ему оставить попытки убежать от самого себя. Невозможно убежать от себя — так же, как невозможно постоянно избегать другой половины собственного «я» . Но если в их гороскопах есть несколько негативных аспектов между их светилами, Марсом и Венерой, им лучше разойтись совсем. Хотя воспоминания останутся навсегда.. . Что он будет делать в этом мире, если потеряет ее? Что будет, если ласковый дождик ее счастливых слез превратится в горький кислотный дождь? Как бы она смогла жить без него? Чувства девушки-Краба и ее любимого-Рыбы так сильны, что это противоречит их внешне сдержанной, спокойной манере. Когда чудовищность потери поразит их своей ужасной реальностью, перестав быть просто туманным «может быть» , их захлестнут такие волны чувств, которые трудно выразить словами. Так что «лунная» девушка и ее мужчина знака Рыб должны стараться, чтобы маленькие трещинки в их отношениях не увеличивались. К счастью, их разногласия сравнительно невелики, и при желании всегда можно найти компромисс и мягко сгладить острые углы.
Да по моему хорошо. Рыба чуть в себе. Но женщина-Рак его отогреет.