Гороскопы

что ждет меня в этом году? ? 17.06.96 Евгения

Общий гороскоп можно дать, а индивидуальный составляется только у астролога и не бесплатно.

Для Близнецов 2014 год будет в общем благоприятен. Уран в этом году для большинства Близнецов принесет благоприятное свое влияние. Особенно это будет для тех кто родился с 28 мая по 8 июня. Они почувствуют новые веяния, интуиция может поражать своей прозорливостью, а творческий потенциал увеличится.. . Для многих Близнецов в этом году могут произойти неожиданные события, которые позволят решить неразрешимые до сих пор задачи или достичь неразрешимых целей. Для женщин-Близнецов может наступить период благоприятный для любви и радости, можно этим воспользоваться для того, чтобы укрепить свои позиции на любовном или семейном фронте. Мужчины тоже при желании смогут поймать свою птицу счастья за хвост, особенно если это будет касаться проявления своей личности. Уран в этом году благоприятно смотрит на многих Близнецов, которые решат поменять работу или еще что-то в своей жизни. Для Близнецов благоприятное время для проявлений своей личности, для проявления своей самобытности и оригинальности, для решения трудных задач и целей, для занятий творчеством, для проведения научной работы, для бракосочетания, смены работу и даже профориентации, для открытия новых организаций, предприятий.

А вот те кто родился в первые 10 дней от начала знака, могут не почувствовать благоприятные моменты, так как они могут поддаться негативному влиянию Нептуна. Нептун любит заманивать иллюзиями. Если вдруг окружающие начнут их убеждать, что все что они испытывают – это нереально и не навсегда, то стоит к этому прислушаться. Нептун позовет, даст чувство счастья и нереальности бытия и кажется что это то, что поведет человека на всю оставшуюся жизнь.. . Но его влияние проходит и остается только горькое разочарование. Все его построенные замки из песка оказываются смыты дождями реальности. Все это может порождать чувство неполноценности, чувство вины и хочется уйти от реальности. Поэтому может появится склонность к алкоголю, наркотикам, попытки уйти от реальности в виртуальном мире, в общем реальность может совсем не прельщать. Любовные отношения тоже могут совсем не удовлетворять, может даже потянуть на то, чтобы сменить партнера, развестись или уйти, но.. . лучше пока этого не делать, так как потом можно горько пожалеть о содеянном. Новые знакомства чаще всего потом принесут чувство неудовлетворения и понимания, что это было совсем не то, но пока Нептун влияет, то кажется, что прекраснее чувства нет, его влияние проходит и остается реальность, к которой придется привыкать. Тем, кто имеет хронические заболевания почек, болеет сахарным диабетом или гипертонией стоит прислушаться к своему здоровью. Остальные представители Девы от тяжелого влияния Нептуна избавлены.

Вторая половина года – для первой части знака будет более благоприятным, чем первая. В этот период можно подняться по карьерной или социальной лестнице, можно завоевать уважение, многие почувствуют себя уверенней, более энергичными и станут более оптимистично смотреть на свою жизнь. Но все само не придет, надо приложить усилия, для того, чтобы добиться желаемого. Некоторым помогут влиятельные знакомые или их начальники. Возможно внедрение в жизнь многих планов. Хорошо для творческих личностей, у них творчество и раскрытие таланта на высоте, повышается творческая активность. Хорошо для тех, кто работает в благотворительных организациях, общественных или религиозных общинах и обществах. Благоприятный период для укрепления авторитета и для улучшения здоровья.
G*
Gaukhar-Tas- ***))
Лучший ответ
блин, я вижу что то страшное.. . ЕГЭ ?
На
Настя