Гороскопы

вопрос. . рыбы-мужчина овен-женщина совместимы ли эти знаки зодиака?

НЕТ но и даааа
Ах, как бы прекрасна была любовь мужчины Овна и женщины знака Рыб, если бы они бесконечно не пытались обсуждать проблемы, касающиеся только их двоих, с посторонними людьми. И если бы она постоянно не ускользала в мир собственных фантазий, а он не жил по принципу, что весь мир должен вращаться вокруг него и для него. Хотя, это такие мелочи по сравнению с их Шекспировскими страстями! Они до такой степени романтичны, что сравнить эту пару можно только с Ромео и Джульеттой.
Алена Бихе
Лучший ответ
получается, что женщине этот мужчина не очень подходит, если рассматривать положение ее солнца (где ее марс не известно).. .
а вот предпочтения мужчины определяю венера и луна, и вполне может быть что у него венера при рождении находилась в овне, тогда его будут привлекать яркие девушки овны
Зависит от нахождения планет в 7, 8 доме.
Zhanna Kalkabayeva
Это странный, тяжелый, но часто чающийся союз все понимающего "старика" и беззащитного "барашка" или жаждущего власти захватчика (в зависимости от типа Овна) и кроткой, покорной Золушки. Он может держаться на какой-либо идее: религиозной, научной или идее совместного преуспеяния.
Да, совместимы.
Не совместимы . Секс нормальный, а остальное нет .
Елена Гавриш
Совместимость: Встречи жизнерадостные и счастливые.
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 80%Отношения в этой паре во многом зависят от того, какой из двух типов характеров представляет из себя мужчина-Рыбы: плывущего по течению философа или целеустремленного творца. В первом случае шансы на их совместную жизнь практически равны нулю: практичная и активная женщина-Овен будет все время пытаться переделать Рыб, что быстро приведет к разрыву. Второй случай гораздо более благоприятен: женщина-Овен, будучи в душе романтиком, способна увидеть в Рыбах свой идеал мужчины – талантливого, с богатым внутренним миром. В этом случае все бытовые вопросы в их паре решаются легко: женщина-Овен берет в свои энергичные руки бразды управления домом, предоставляя Рыбам свободу творчества. Такой союз гармоничен и способен продлиться всю жизнь.
да
Olga Mozzhegorova
да, красивая и страстная пара