Гороскопы
Совместимость девушки по гороскопу рак и парня по гороскопу рак, стоит строить отношения?
Слушай, гороскоп - полная фигня, от этого ничего не зависит, живите себе мирно, наплюйте на это.
Думаю что если разброс по дням рождений дней 10 то да и если солнца, имеют отношения к 7 дому партнера. Если честно одинаковые знаки редкие союзы. . Надеюсь не одногодки? Если честно то надо гороскопы рассматривать а не знаки зодиака.
2 медведя в одной берлоге не живут.
Между двумя «раками» , скорей всего, могут возникнуть хорошие дружественные и товарищеские отношения, но случаи браков здесь весьма редки. Чаще всего такой брачный союз бывает между смешанными, то есть «разбавленными» типами, имеющими совершенно различные космические влияния, различные черты характера и нрава.
Общий знаменатель обоих «раков» - явное преобладание чувств, постоянные смены настроений, подчинение ритмам лунных фаз. Жизнь у них бывает более-менее сносной до тех пор, пока колебания настроений не совпадают. В последнем случае лучше всего одному из них выйти на прогулочку «проветриваться» , хотя бы на несколько часов. Они категорично должны избегать и всплесков эмоций, и скандалов, и слез.
В этом союзе нет явных противоречий, нет противоборства партнеров, зато постоянным гостем является здесь скука. Правда, сами «раки» - члены этой семейки, говорят, и даже утверждают, что лучше уж скука, чем трения, споры и ссоры, скандалы и конфронтация, волнения и тревоги, слезы и разлад. Наверно, они и правы. Со скукой-то всегда можно бороться и есть чем бороться. А наилучшее лекарство от нее - физический труд или интеллектуальный, или какие-либо занятия, увлечения, хобби.
И, несмотря на все, даже «ракам» время от времени нужно встряхнуться, чтобы «сквозняк» проветривал и «чердак» , и душу. Запас энергии хорошо пополняется кратковременными поездками и недалекими путешествиями, а то и просто культурными предприятиями или спортивными развлечениями. И будьте уверены - лучше них ничто так не омолаживает и не разнообразит совместную брачную и супружескую жизнь.
По гороскопу отношения не получатся. Слишком похожи. Если хочешь узнать по подробнее загугли.
Смотря в каких знаках Венера