Гороскопы
Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины -Тельца
Ребятки, хотелось бы узнать из вашего личного опыта, каковы взаимоотношения между девушкой-Скорпионом и парнем-Тельцом) ) прочна ли такая связь? ) Мужчина-Теленок родился в год лошади, а девушка-Скорпион родилась в год кролика. Спасибо)
Между «тельцом» и «скорпионом» бывает или большое притяжение, или явный антагонизм, но равнодушие - никогда. Этот брачный союз «вулкан с двумя кратерами» , из которых вечно и постоянно пышут клубы ревности. Причем, ревности в квадрате или даже в кубе. Это - встреча спички с полоской серы на коробке, поэтому - будьте осторожны и те, и другие. Малейшее трение уже способно вызвать моментальное воспламенение. Эти знаки Зодиака в гороскопах находятся в оппозиции.
Запасов чувств и страстей у обоих хватит на десять жизней других людей. Долгое время для этой пары, главную роль играет интимная жизнь, эротико-сексуальная сторона. Искры любви и страсти «скорпиона» сразу же воспламеняют горячую кровь «тельца» в тумане опьянения порождая известную философскую мысль, что «землю под ногами и небо над головой можно потерять, но эта любовь будет жить вечно… » Частично это и верно, ибо от большой страстности они готовы друг друга даже «съесть» . А внешне кажущийся покой и хладнокровие - это просто зрительный обман для окружающего мира. И это у них получается лучше, чем у кого-либо другого,
И еще отметим, что этот союз приносит красивых и талантливых детей...
Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Тельца:
Очень благоприятная совместимость в любви – 84%. Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Скорпион и мужчина Телец, заметим, что оба партнера противоположны друг другу, но один партнер дает другому то, что не хватает другому. Но равновесия в данной паре будет найти не легко, каждому партнеру придется искать в другом такие точки, которые позволили бы установить соглашение. С другой стороны, оба любят мир, страсть, тайны. Поэтому здесь они могут найти хороший элемент соглашения. Другой не менее значительный положительный элемент – качество их физической близости: их отношение друг к другу будет основано исключительно на чувственности и сексуальности. Однако нелишним будет заметить, что этот союз, женщина Скорпион и мужчина Телец, не будет всегда полным – постоянно будет существовать некая неудовлетворенность, какая-то незавершенность. Женщина, знак зодиака которой Скорпион, умная и страстная натура, очень часто она будет подвержена, без видимой на то причины, взрывам жестокой ярости и гнева. Такое ее поведение будет не совсем понятно мужчине Тельцу, спокойному, терпеливому и уравновешенному. Главная опасность, которая угрожает этой паре, это то, что женщина Скорпион, с ее садистскими наклонностями, заставит заплатить своего мужчину за те плотские наслаждения, которые она ему дает. К счастью, мужчина по гороскопу Телец также крепок и вполне способен приручить эту самоуверенную, сильную личность. Приняв во внимание всевозможные источники конфликтов в данной любовной совместимости, женщина Скорпион и мужчина Телец, этот союз может быть счастливым и благополучным, но при непременном условии, согласно которому оба партнера постараются приняться свою вторую половинку со всеми ее качествами, а главное, со всеми ее недостатками.
бедный телец
забей в яндексе это, много чего повылезает.
отвечать по полной придется за обман
хорошая если скорпион мужчина