Совместимость мужчина Козерог — женщина Овен это сочетание двух людей которые хотят доминировать в отношениях. В этом союзе могут возникать проблемы денежной безопасности, так женщина экстравагантна в своих растратах, а он ищет финансовой безопасности. Ей может не нравиться его пессимистичный настрой, а он может попытаться задушить её энтузиазм.
Эти отношения в скором времени могут начать напоминать лёд и пламя. Даже немного странно, что же могло заставить их так долго быть вместе? Он человек холодный и отчуждённый со здравым смыслом, а она горячая и импульсивная. Скорее всего они заинтересовались друг в друге из-за своих различий в характере, что может поражать даже окружающих.
Мужчина Козерог всегда идёт по этой жизни запланировано и сознательно, проверяя каждый шаг. Он не проявляет больших чувств и не выражает сильной страсти, иногда вообще кажется равнодушным и оторванным от реальности. Она же просто — всплески энергии и эти её всплески по большей части неустойчивые желания, вместо здравой логики.
В сущности в этой паре, его тишина, компенсируется её болтливостью. Он будет молча слушать её упрёки? слёзы, требования, обвинения и он для неё будет всё глубже уходить в образ равнодушного человека. Она может корчиться в истерике и кричать на него, однако он остаётся холодным и неприступным, хотя серьёзно беспокоиться внутри.
Это союз будет напоминать два мира которые объединились в один. Это сочетание высоких идеалов и денег, любви и обиды, желания и отвержения правил. Очень трудно собрать воедино эти стороны, но в этом союзе они принимают более менее нормальную форму. Вместе они могут существовать очень долго, но так и не понять друг друга до конца.
Постоянные непонимания и обиды могу разрушить их брак, если каждый не приложит часть своих усилий.
Гороскопы
Совместимость между девушкой 16.04.88 г. р. и парнем 18.01.90 г. р.
совместимость отличная при настоящей любви
да