Гороскопы
Как парни-стрельцы себя ведут, когда влюблены? Такое ощущение, что в девушках он видит только друзей.
Стрелец и есть в первую очередь друг. И может им остаться, когда все остальное пройдет. Поверьте, по жизни это совсем неплохо. Если вам нужна только романтика и вздохи под луной, возможно, вам не нужен Стрелец.
Влюбленный стрелец сразу всё внимание уделяет своей любимой, ходит, как хвостик, отличается повышенной веселостью, быстро предлает брак, если девушка тормозит развитие отношений. Если соглашается на свободную любовь, то ведет себя легкомысленно.
мы когда с мужем познакомились, разболтались и узнали, что оба стрельцы. Дружили ровно месяц, пока он в лоб не сразил предложением...
у меня бывший муж стрелец эгоист врагу не пожелаешь . а у сестры муж стрелец хороший. каких я знаю они долго сближаются
У меня только стрельцы были.. . и есть) ) Как эгоисты, но если любят, показывают это сразу.
стреляют направо и налево словами! точно говорю. Был один такой гандон. Дифирамбы пел сначала, а потом смылся со своим луком и стрелами восвояси гнида
как похотливые самцы. Стрельцы - это ж нимфоманы №1 среди знаков зодиака. Так что если стоит, считай влюблен.
Я со своим три с половиной года промучалась и разошлась. Они любят свободные отношения, живут одним днём. Их очень тяжело приручить, даже когда влюблены ведут себя странно. На людях показывают будто вы просто знакомые. Они очень сложные, но уж очень хорошие, могут очень многое простить, с ними всегда интересно. Но стрельцы бывают двух типов одни легкомысленые нимфоманы, другие свободолюбивые, но надёжные парни.