Гороскопы

Почему вы верите гороскопам? Это же абсолютная чушь!

Mail.ru Чужая
До поры, до времени я тоже не верила, но всегда их читала. Как-то абсолютно во всех гороскорпах была написано, что с определенного времени моя жизнь координально измениться.. . Настал тот день, казалось я забыла о гороскопе.. . Но!! ! В тот день действительно моя жизнь изменилась, а я даже не знаю, к лучшему все это, или наоборот....
Алена Красивая
Лучший ответ
Mail.ru Чужая милашка)))
В эту "чушь" не только верили но и изучали великие в точных науках прошлых веков- Омар Хайям, Луис Хамон и др. Вам преподносят сейчас газетный вариант гороскопов разбираться в деталях нумерологии и астрологии никто по ленности ума не хочет. Это то же что живая роза и искуственная....
А Вы попробуйте начать изучение Астрологии, понять как она работает, тогда и мнение Ваше изменится. А то получается, если у меня в голове не складывается, то это чушь - это не правильно.
приятная чушь))))
Уважаемый Вася, вам предлагается уникальная возможность проверить эту ЧУШЬ на собстевнной драгоценной шкуре. Абсолютно беслатная услуга только сегодня и только для вас! Если вы собираетесь в ближайшее время совершать важную для себя покупку (компьютер, тренажер, машину, квартиру... да что-нибудь) сообщите мне вашу дату рождения, город, в котором вы живете и день, когда вы собираетесь идти по магазинам. И я с удовольствием подберу для вас время, когда ваша покупка будет максимально неудачной (комп окажется бракованным, у тренажера отвалятся важные детальки и т. д.) . Обращайтесь, Василий!
Только, пожалуйста, не прячьтесь в песок, как это обычно делают другие критики "этой чуши", услышав мое предложение:)))))))))))
Mail.ru Чужая Если вам так неймётся, все данные есть в Моём Мире. Дерзайте)))
Согласен, это чушь, я не верю.