Гороскопы

какие перспективы отношений Ирина 06.06.1973 и Евгений 01.10.1976. Заранее спасибо

Не стоит верить во всякую белиберду) если оба будете верить в счастье-будет вам счастье)
Галина Краснова
Лучший ответ
Пройдя сквозь все трудности ваши отношения перейдут в самую благоприятную фазу Такова воля звёзд
Мерить любую науку, в том числе и астрологию степенью "совпадений" - наивно и глупо. Это все равно, что исследовать клетку под микроскопом и искать какие-то совпадения с прошлыми и будущими эпидемиями гриппа... они не исключены, но и не обязательны... а эта мода на популяризацию методами совпадений - китч и обывательщина примитивного сознания непрофессионалов. Сила астрологии в аналитической возможности исследования состояния человеческой психики и связи результатов ее проявления в социальной структуре человеческого общества с индивидуальными возможностями каждого индивидуума.
Суть проблемы кроется в самой постановке вопроса, раздутой и искаженной средствами массовой информации. Просто поддаваясь соблазну легкой рекламы собственной деятельности, повышенному спросу обывателя на "предсказалки" (а еще опираясь на наш русско-украинский авось) , многие астрологи упускаю самую суть астрологических предсказаний - ВАРИАТИВНОСТЬ!

Потому что по сути предсказательная астрология - это всего лишь небольшая часть из всего многообразия видов исследования гороскопов.. . и средневековый атавизм... .
Ведь само по себе сбывшееся предсказание - это нонсенс, потому, что узнав свое будущее, нужно быть полным идиотом, что бы после предсказания пойти на стройку для встречи со своим кирпичом.. .

но и такие встречаются.. .
только к сожалению для астрологии - народ умнеет и поэтому стопроцентных попаданий тоже мало.. .

Вот поэтому у меня встречный, но в большей степени, риторический вопрос: а что ни кто не может подумать о том, что после предсказанного обвала, например, гривни лет пять назад аналитики и финансово-политические структуры просто предприняли "демарш" создавшемуся положению и обвала не случилось?! ! хотя по росту цен чувствовалось, что правительству эта стабильность дается весьма и весьма с натугой.. .

Будущее, одинажды увиденное, имеет свойство безвозвратно меняться!! !

ЗЫ. А касательно вопроса: есть в каждой паре индивидуальные правила совместимости, которые можно вычленить из построенной синастрии: что необходимо делать и чего нельзя. Выполняйте эти правила и ваш брак будет долгий и относительно безоблачный.

Короче: волнуетесь за то, что в вашей паре нет взаимопонимания - заказывайте индивидуальную консультацию.

ЗЫЫ. если вы не отметите благодарностью (кнопка с пальчиком вверх) ответы на ваш вопрос - у отвечающих автоматически снимается рейтинг. Будьте элементарно благодарны за уделенное вам внимание.
Julia Alieva
Вы еще в своих отношениях не определились, а уже про квартиру спрашиваете )))
Ольга Павловская так мы уже поженились!