Гороскопы

Что можете сказать о моей судьбе дата рождения 20.06.1988

Духовность, очень глубокий и мудрый человек. Не от мира сего, творец, творчество. Неуверенный в молодости, но потом достигнет уважения и признания. Связан с юриспруденцией, законом, милицией. Ясный ум, порой может казаться очень холодным. Кардинальные перемены в жизни. Возможно эмиграция.
Алла Колмакова
Лучший ответ
нет у тебя никакой судьбы
есть два пути
самореализоваться в контакте с высшим миром
или
быть банально поверхностным человеком
не имея своего мнения
Гаррик
НАТАЛЬНАЯ КАРТА
Дата: Пн 20.06.1988
Система домов: ПЛАЦИДУС Дельта Т = + 56.042 сек
Солнце : 30-й градус Близнецов (90)
Градус эмиграции. Преклонение перед силой, вечные компромиссы. Большие опасности от друзей, мнимые доброжелатели. [+] счастливый брак (АША) . Власть над слабыми, овладение страстями и инстинктами. Градус Луны (Кефер) . Крити¬ческий градус (VIII стоянка Луны) . Актерское мастерство, дар подражания (Де¬вор)
Луна: 7-й градус Девы (157)
Изгнание Нептуна. Градус бесплодия. Суицид. Осторожность; [-] трусость. Для своих делает хорошее, для других - плохое. Тяжелая жизнь. [-] опасность тюрьмы, ссылки (АША) . Трудности, много идей, печаль
Меркурий: 19-й градус Близнецов (79)
Бесхарактерность, слабоволие, потеря состояния. Одиночество в старости. Беды, производящие на человека неизгладимое впечатление, могут привести к самоубийству (АША) . Коварство, дипломатия, заговоры, тайная опасность, ошиб¬ки.
Венера : 18-й градус Близнецов (78) Градус Плутона и Девы
Хитрость, подлость, коварство, предательство, большое честолюбие. Частые перемены в жизни. Большая сила. [+] дипломатизм (АША) . Связан с Лондоном (17.54'). Быстрый, коварный ум, опрометчивость, склонность к астме. Градус Юпитера (Кефер) . Градус убийства (Девор)
Марс: 18-й градус Рыб (348) Градус Луны и Рыб
Большая отвага, азартность, авантюризм. Мнительность, подозрительность. Градус обольщения, лжи, коварства. Демонический градус. Безбрачие, разруше¬ние семьи. Может быть садомазохистский синдром. [+] любовь к спорту. [-] опасность катастроф от транспорта или лошадей (АША) . Любовь к спорту, соперничество, опасность, вызванная женщинами, при повреждении астма, воспаление брюшины. Коллек¬тивное влечение к хорошо поставленной и возбуждающей эмоции демонстрации ис¬кусства и/или красноречия. Публичная демонстрация себя. Усиление веры, кото¬рая может дать нам новые условия. Возвращение к истокам. Критическое иссле¬дование жизни
Юпитер : 24-й градус Тельца (54) Градус Луны и Девы, падение Урана.
Суеверие, пессимизм, скромность, робость. Одинокая старость, доверие мни¬мым друзьям (АША) . Скупость, суровый характер, одиночество по собственной вине, высокомерие (Кефер) . Терпеливость в страданиях Агрессивность человеческих инстинктов, борющихся за земную основу действия. Насилие ради выживания
Сатурн : 30-й градус Стрельца (270) Градус Меркурия и Девы
'Человек с молотом'. Оккультный градус. [+] духовный лидер, проповедник. Энергичность. Градус собирательства, накопительства. Любовь к искусству, ручные работы. Успехи в горном промысле. [-] печальная, трудная жизнь из-за нереального восприятия окружающего мира; желание перестроить жизнь по своему представлению. Возможность самоубийства. Подозрительность. Опасность от руд¬ников, переломы рук и ног, риск падения с высоты, опасность оказаться зава¬ленным. Мрачный характер (АША) . Попеременно счастье и несчастье, небольшой успех. Градус Марса (Кефер) . Критический градус (XXII стоянка Луны) . Ак¬терский талант, дар подражания
Уран: 30-й градус Стрельца (270) Градус Меркурия и Девы
'Человек с молотом'. Оккультный градус. [+] духовный лидер, проповедник. Энергичность. Градус собирательства, накопительства. Любовь к искусству, ручные работы. Успехи в горном промысле. [-] печальная, трудная жизнь из-за нереального восприятия окружающего мира; желание перестроить жизнь по своему представлению. Возможность самоубийства. Подозрительность. Опасность от руд¬ников, переломы рук и ног, риск падения с высоты, опасность оказаться зава¬ленным. Мрачный характер (АША) . Попеременно счастье и несчастье, небольшой успех. Градус Марса (Кефер) . Критический градус (XXII стоянка Луны) . Ак¬терский талант, дар подражания. Возможно тюрма, изоляция или плен. и тд. д. п. п. п
Это только малая часть Вашего персонального гороскопа.. .
При желании мы вышлем Вам полную версию Вашего гороскопа по электронной посте.
И да поможет Вам Бог!
Вы от природы очень ответственный человек, имеете математические способности, хорошо ставите перед собой цели и прекрасно можете воплощать их в жизнь. Но вы от природы слабовольный человек, энергетический вампир. Для существования Вам необходим человек с сильной энергетикой. Деньги для Вас не главное в жизни. У Вас очень высокая потребность в сексе. желательно иметь партнера с такой же высокой потребностью. Вы способны поменять свою жизнь в один миг. Не будьте падким на лесть. В общении с Вами люди часто будут использовать лесть, что бы добиться желаемого. Вы обязаны заботится о своих родителях, если хотите удачи в жизни. Найдите для себя мудрого и сильного человека, которому Вы будете доверять. Удачи, захотите и у Вас все получится.
Asiya T