Гороскопы

У кого мужчина рак и сами раки, скажите : В каком случае парни раки изменяют? Да еще и правды не признают !

Не могу понять-какое значение имеет гороскоп в отношениях? И как жили пары раньше, ничего не зная о знаках Зодиака? Не в знаках дело. Именно в вас заложен секрет, который вы пытаетесь узнать здесь, с помощью чужих людей.
Покопошитесь в себе, в своем поведении по отношению к своему мужчине.
Karlygash Baidabekova
Лучший ответ
раки - самые ужасные знаки) я сама - рак и муж у меня бывший рак - это война каждый день. через 7 лет развелись благополучно - и я жалею только об одном, что так долго его терпела. мужики-раки - самовлюбленные эгоисты, капризные. . фуууу
блин раки такие капризные. слова им плохого не скажи. и бабы к ним так и липнут. потому, что обаятельные, нежные..
У тебя краб а не рак значит.
Катя .........
Он же не ушел, как я понимаю? А про измену какой умный человек скажет? Значит радуйся, он у тебя умный) А вообще, если серьезно, не закатывай скандал, а то уйдет, вот тогда будет проблема. Ты своими выяснениями отношений, только от себя его отдаляешь. Будешь потом локти кусать, да будет поздно.
Di
Dianochka
ты еще веришь гороскопам ?
|Мasha |
о, это как раз те мужчины, которые часто изменяют и никогда этого не признают, хотя нельзя всех под одну гребенку, но часто это ловеласы, которые умеют в себя влюбить и заморочить голову, я тоже рак, встречалась с раком, вообщем два рака в оной семье - это перебор, им лев подходит, парням-ракам - телец и стрелец может подойти
эти мужчины вечные дети. будете ему всепрощающем мамочкой - изменять будет, но никогда не уйдет, если только более заботливую мамочку не найдет.
Anastasia Ivanova