Гороскопы

муж-козерог 27.12.87 г. р, я-весы 27.09.86 г. р. расскажите как мы подходим друг другу.

Девушка-Телец рада, что встретила серьёзного молодого человека, нацеленного на завоевание успеха и обретение материального достатка, но при этом не теряющего голову в погонях за химерами. Парень-Козерог, в свою очередь, безмерно счастлив любить девушку, жизненные ориентиры которой так похожи на его собственные. У них много общего как в характере, так и в темпераменте, но самое главное – оба они имеют одинаковые взгляды на отношения в целом и на брак в частности. Вердикт: может быть, пару Козерога и Тельца стоит поостеречься назвать идеальной, но в любом случае, вместе им хорошо. Такие союзы создаются на всю жизнь – и можете поверить, ни один из партнёров ни разу всерьёз не усомнится в правильности своего выбора.
Представители обоих этих знаков очень бережливы – именно этот фактор позволяет предполагать, что, даже соглашаясь на рай в шалаше (если партнёры ещё молоды и не успели достичь карьерных высот) , они не прогадают. Через несколько лет на месте шалаша будет возведён добротный дом – а рай никуда не денется. Совместное преодоление трудностей сплотит Тельца и Козерога как ничто другое. Достигнутое в борьбе человек всегда ценит дороже, чем манну небесную… Впрочем, эти-то двое уверены, что никакой манны не существует, а потому единственный способ обрести стабильный достаток – много трудиться и не тратить заработанное на то, без чего можно обойтись.
Нужно сказать, они скорее правы чем неправы. И всё же – дорогие Тельцы, дорогие Козероги, пока вы откладываете развлечения «на потом» и лишаете себя различных маленьких удовольствий, время проходит. Да, очень страшно однажды обнаружить себя сорокалетним неудачником, не скопившим за всю жизнь денег даже на приличную пару обуви – но не менее страшно, поверьте, в сорок лет оглянуться назад, и обнаружить, что вся предыдущая жизнь состояла исключительно из труда и лишений. Вы уже приобрели вожделенный набор дом-машина-дача… а много ли они принесли вам радости? Не удовлетворения – а именно радости?. . Чтобы ощутить её, не обязательно швыряться купюрами. Достаточно просто порой поступать не так, как целесообразно, а так, как хочется.
Понимающие необходимость иногда расслабляться Тельцы и Козероги – очень счастливые люди. Ещё счастливее те из них, чьи партнёры радеют об их своевременном отдыхе. Тельцы очень любят свой дом и упоенно о нём заботятся – но если мужчина предложит усталой жене свою помощь в мытье посуды или в ещё каких-нибудь бытовых хлопотах, она наверняка с благодарностью уступит ему место у мойки. Возможно, тогда она чаще будет говорить ему: «Прекрати работать по выходным, побереги своё сердце» , и окружит мужа ещё большей заботой. Сделает она это отнюдь не из знаменитого бычьего прагматизма, а потому что уважает и ценит супруга, и действительно хочет, чтобы тот был счастлив.
Напоследок нужно сказать, любая идиллия может быть разрушена такой банальной вещью как конфликт интересов. Что Тельцы, что Козероги – люди упрямые и привыкшие оставлять за собой последнее слово. Пускай в их паре и не будет явной борьбы за лидерство, кое сугубо из консервативности партнёров будет оставлено за мужчиной – но если тот решит слишком сильно надавить на супругу, он узнает крепость бычьих рогов и копыт. Поэтому, чёткое разграничение обязанностей и договоренность о правах для их союза – наипервейшая необходимость. Они помогут избежать ссор, а значит, в вашем доме будут всегда править любовь и взаимопонимание.
Ксюха Федоренко
Лучший ответ
А вот если бы не знали какая у вас совместимость, то и жили бы спокойно. Решали бы проблемы по мере их поступления, а теперь будете думать об этом, разведётесь и не найдёте больше уже никого, кто предложит замуж. Не надо вдаваться в звёзды. С прекрасной совместимостью люди живут как кошка с собакой и наоборот.
By Tanyshka
Мои знакомые 41 год вместе живут и никого не слушат. Хотя многие твердят - вы вроде бы не пара. Сердце свое слушайте и никого больше!.
Liliya Niyazbekova
Совместимость Козерог и Весы. Козерога завораживает обаяние Весов, а те в свою очередь очарованы страстностью Козерога. Но в перспективе Весам необходимо большее количество любви и романтики, чем может дать сдержанный Козерог. Он не поддерживает увлечение Весов светской жизнью и творчеством. Козерог высоко ставит дисциплинированность и ответственность, Весы кажутся ему слишком легкомысленными, тщеславными и эгоистичными. Весы проявляют своенравие и начинают искать кого-то другого. Ревность Козерога подольет масла в огонь. Неудачное сочетание. Совместимость 55%.

P.S:Живите по своему разуму, а не по гороскопам)
у меня родители таких знаков-ужасный брак-абсолютная несовместимость.