Гороскопы
Ольга. Родилась: 26.07.1993 Время 23:40 г. Цимлянск Составьте мне гороскоп пожалуйста.
роман весной с дальнейшим продолжением будет у вас.
А зачем? Очередная бля. . с кучей ухажоров. Которая неможет определиться - чегоже она всётаки хочет.
Сама составь. Найди на поиске - Составить гороскоп. Щелкай по клавишам. Если с первого раза не получится - попытайся еще раз и еще раз . Мне62 года, комп 3 месяца - я и то методом тыка все нашла . Там должны быть комментарии, почитай - будь внимательна.
Очень трудоемкая работа, гороскоп составлять.. .
А глядя на карту что можно сказать.. . Брак не один будет, предположу что один из мужей будет связан с братьями/сестрами или близкими друзьями, кто-то из их окружения. Киндер будет, Солнце в обители в 5. Вроде мужская планета, но в западной полусфере может давать женские качества, поэтому на 100% с полом сказать не могу. По поводу работы, смотрю управителя 6 в 4 (часто указывает на работу по наследству, т. е. кто-то из ближайших родственников имеет ту же профессию) . Тут же в 6 и Марс и Юпитер. А управитель 10 Сатурн в 11 в шахте. Не могу сказать про великую карьеру, работа будет в подчинении. 2 дом денег на границе тельца и близнецов. Если рассматривать Меркурий как управителя 2 дома в секстиле с Марсом из 6 как доход от работы каждодневной.
Собственно обычная карта, как многие живут, экстраординарного ничего не вижу...