Если говорить просто, то асцендент - это то, что человек в вас видит при первой встрече, это первое впечатление, которое вы оказываете на окружающих и то, что о вас могут вспомнить те, с кем вы общаетесь раз в сто лет. Для того, чтобюы понять асцендент достаточно 5 минут.
Луна - это ваше поведение, то, что открывается при более близком рассмотрении. Вашу луну видели ваши коллеги, сокурсники, приятели. Для того, чтобы понять луну нужно прожить с человеком бок о бок (хотя бы видеться каждый день) месяц.
Солнце - это очень глубокое "я", внутреннее, интимное. Оно известно только вашим близким людям - родителям, друзьям, с которыми вы вместе провели хотя бы год.
А теперь рисуйте себе картинку имени себя: ) . Ориентиры - даны.
Гороскопы
солнце в козероге, асцендент в скорпионе, луна в овне, что сие означает???
СКОРПИОН НА ВЕРШИНЕ I ДОМА
Вас нелегко распознать, под Вашей внешностью скрывается очень
многое. Часто Вы ведете себя как спокойный и простой человек, а в
глубине скрывается исключительно сложное человеческое существо,
значительно более чувствительное и восприимчивое, чем это может
показаться на первый взгляд. У Вас сильная воля и выдержка, Вы
сдержанны, осторожны и скрытны, другим Вы внушаете уважение и способны
воспринимать вещи в их целостности и глубинной сути, особенно, если
Марс или Плутон хорошо аспектированны. Однако Вам следует остерегаться
своего острого языка, из-за которого многие могут отвернуться от Вас
или затаить на Вас обиду.
Луна в Овне:
Для Вас характерны взрывные, подчас неуправляемые эмоции, нервные
вспышки. Вы бываете резки, недипломатичны. Подсознательно как бы
постоянно готовы к сильной, резкой эмоциональной реакции, инлгда
доходящей до истерики, Вам нужны периодические нервные встряски и
"африканские страсти".
Вы постоянно находитесь в движении, ваша внутренняя жизнь неспокойна. Вы
полны нетерпения, воинственного беспокойства, вами движут переменчивые
настроения и капризы. Подсознательно присутствует желание быть
признанным в любой сфере жизни, утвердиться во что бы то ни стало. Это
создает лихорадочность, множество разноречивых тенденций,
сублимирующихся в непостоянстве внешних действий. Возможно проявление
безрассудства, непредсказуемых реакций, если дело которым вы заняты
сразу не пошло так, как вам хотелось бы. Также присутствуют
бессознательные стремления к идеальному, готовность к примирению после
ссоры или дискуссии.
Козерог:
Вы независимы и честолюбивы, выносливы и упорны, практичны и
осторожны, чтите закон и законные действия. Вы можете быть хорошим
руководителем, наделенным способностью к организации своего труда и
работы подчиненных, к планированию своих и чужих действий и самой своей
жизни. По жизненной лестнице Вы поднимаетесь постепенно, ступень за
ступенью. Порой Вы ощущаете одиночество.
Вы всего добиваетесь своим трудом, потом и кровью. Ваша воля
несгибаема, стремление к цели непреодолимо. Вы не склонны распыляться,
"растекаться мыслию по древу", ваш путь лежит на заранее вычерченной
прямой, желательно все выше и выше, ваши решения выверены, мысли четки,
поступки последовательны. Вам свойственна практичность, поэтому вы
стараетесь, чтобы каждое действие было обдумано, спланировано и
приносило конкретный результат. Вы невероятно работоспособны, упорны и
дисциплинированны. Вы надеетесь только на себя, вседа готовы к худшему,
сосредоточены и даже суровы. Жизнь научила вас с юных лет, что ничего не
дается просто так, без упорного труда, надеяться на чью-то помощь не
приходится, время не ждет, сроки "поджимают", а цель высока и далека и
нужно успеть до нее дойти. Вы несколько суховаты и холодны в отношениях
с людьми, вам "в обрез" хватает жизненного тепла и энергии для
преодоления препятствий в пути, а потому вы делитесь ими очень скупо.
Ваше мировосприятие меланхолично и довольно пессимистично, вы часто
угрюмы, задумчивы, суровы, хотя это не мешает вам упорно двигаться
вперед и достигать успеха. Однако иногда приступы тоски, меланхолии и
неуверенности в своих силах могут надолго выбить вас из колеи. Вам
необходимо научиться преодолевать уныние, страхи, не поддаваться чувству
неуверенности и пессимизма, сознательно культивировать в себе бодрость
духа и позитивизм.
У вас глубокое и упорядоченное мышление, высоко развита способность к
синтезу. Есть склонность к философским размышлениям, которая может
перерасти в создание своей собственной системы или теории, имеющей
практическое применение. Успех будет сопутствовать вам отнюдь не в юном
возрасте, но трудолюбие, терпение и выносливость непременно приведут вас
к нему. Власть, авторитет и уважение приобретаются после пятидесяти лет.
Вы консервативны, не любите нововведений, но зато уважаете традиции,
свято чтите законы, соблюда
или затаить на Вас обиду.
Луна в Овне:
"африканские страсти".
ссоры или дискуссии.
Козерог:
духа и позитивизм.
свято чтите законы, соблюда
:::sabinochka Iminova:::
Но это далеко не полный портрет личности.
Если бы люди, которые всё это пишут, хотели, что бы кто-то кроме них понимал всё это, писали б проще и по русски.
Чем не понятнее тем больше денег можно хрустить. Я ТАК думаю...