Гороскопы

Хорошая ли совместимость у мужчины Овна и женщины Скорпиона?

нет
Алевтина Столповская
Лучший ответ
Совместимость мужчины Овна и женщины Скорпиона

Благоприятная совместимость в любви – 53%. Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Скорпион и мужчина Овен, отметим, что в данном союзе партнеры предадутся мучительным и жестоким отношениям, но не лишенным страсти. Мужчина, знак зодиака которого Овен, авторитарная и агрессивная натура, увидит перед собой женщину, которая не только не любит подчиняться, но даже и пытается доказывать свою индивидуальность. Союз этих знаков зодиака будет шоковым, садистские игры неизбежны. В отношениях будут преобладать крики страсти и ненависти. Оба партнера будут наслаждаться тем, что обоим будет невыносимо тяжело в этой схватке. А вот после битвы будут такие трогательные моменты примирения и прощения, ради которых можно и пострадать… Такие отношения, агрессивные и властные со всеми их тонкими и сложными нюансами, не будут лишены определенного шарма. Поэтому данная совместимость пары женщина Скорпион и мужчина Овен вполне терпимая, но она прекратит свое существование, если кто-то из партнеров выдохнется и сдаст свои позиции. Мужчина, знак зодиака которого Овен, будет гордиться тем, что смог завоевать такую же блестящую и уверенную в себе женщину, как и он сам. Что касается женщины по гороскопу Скорпион, то она, остановив свой выбор на нем, не отступится и будет строить отношения именно с ним, несмотря на тяжелый и скверный характер. Если каждый из партнеров осознает потребности другого и проявит в некоторых моментах терпение, то они построят крепкий и долгий союз. Об этом и говорит их процент любовной совместимости. Это всего лишь 53% из 100%. А это означает, что для построения гармоничной пары, обоим партнером придется постараться…
если исходить только из положений солнца, что конечно неправельно, но все же не безосновательно, то часто да.
Нина Елизарова
самая лучшая совместимость
Unsolved Mystery
Надо смотреть синастрию, а не по солнечным знакам делать выводы. Обращайтесь если интересно
Судить о совместимости только на основании двух знаков в которых находится Солнце, не стоит. Нужно брать ещё асцендент и очень важна Луна. Прочитайте, хорошая статья
http://www.polnolunie.net/2014/02/moj-znak-zodiaka.html