Гороскопы

совместим ли женщина-рак, мужчина-близнец? может ли из этого получиться крепкие отношения?

Лалка
близнецы- это магнит для раков. . им хорошо вместе, но на счет крепких отношений сомневаюсь. мужчины близнецы непостоянные и ветреные.. не любят ответственности. вот если бы мужчина был раком и женщина близнецом, то тогда было бы идеально.
Ксюха Грицаенко
Лучший ответ
Совместимость женщины-Рака и мужчины-Близнеца

Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%

Этот союз нечасто встречается, однако имеет свои перспективы. У неугомонного мужчины-Близнецы и обстоятельной женщины-Рака не слишком много общего, однако они неплохо дополняют друг друга. Как правило, женщина-Рак за двоих заботится о доме и о семейном бюджете, Близнецы же, тоже за двоих, живет насыщенной, достаточно свободной жизнью.

В такой ситуации у женщины-Рака возникает немало обид, однако она, в отличие от многих других знаков, обычно избегает скандалов, предпочитая справляться с обидами молча. Независимого Близнеца устраивает такое положение дел. Больше всего он ненавидит, когда его пилят или загоняют в угол, так что терпеливая женщина-Рак для него в этом смысле – настоящая находка. Их брак может продлиться достаточно долго (пока у женщины-Рака не закончится терпение или пока Близнецы не найдет себе новую любовь) , однако, как бы хорошо они не дополняли друг друга, настоящей близости между ними, скорее всего, так и не будет.
Елена Смык
Ответ и ДА и НЕТ. Все индивидуально, надо смотреть конкретную пару. В первую очередь за совместимость отвечают Солнце, Луна, Венера, Марс, Нептун, Плутон. Уран и Марс при дисгармоничных аспектах могут сильно подпортить картину. Важно качество и количество аспектов между названными планетами в картах конкретной пары. Знак Зодиака это лишь положение Солнца и все дальнейшие рассуждения на тему Рак-Близнецы на уровне детского сада.
Не гоните.... есть чувства, главное это... остальное можно наладить...
Да, здесь нужна проф. анализ по совместимости. Не судите всех по солнечному знаку!! Мы все на земле такие разные - поскольку у каждого есть своя натальная карта, свой крест, своя карма. И по совместимости тоже! ! Обращайтесь, если интересно!