Добро всегда побеждает Зло. Никакая Ложь не спрячет за собой Правду. Мы свидетели битвы Добра и Зла. Зло создает Видимость победы, но проигрывает поскольку оно духовно слабее. Нельзя победить, оговаривая героев, защищавшихся от произвола. Можно уничтожить их материальное тело, но душу уничтожает только злоба и вера в Ложь.
К 17 году наш мир изменится, вернется дух свободы, который ненадолго заглянул в 90-е. А мир Золотого Тельца падет, со всеми его Фараонами.
Гороскопы
Господа Астрологи - что можете сказать о ближайшем будущем Украины, сменится ли там власть, уйдет ли хунта и когда?
процесс возрождения фашизма идёт с такой огромной скоростью и в таком маштабе на планете... даже у нас в России эти проявления участились... В странах ЕС в Америке... во многих бывших республиках СССР фашизм узаконен официально ...а многострадальная Украина в которой за 23 года вырастили целое поколение фашистов просто опытная площадка для проявления этого процесса... в Бельгии в Германии на днях были митинги антифашистов их разгоняла полиция водомётами... так что процесс противостояния только начался...
Противостояние продолжится еще 3-5 лет.
Украина частично развалится, частично обретет диктаторскую власть. Восток отойдет к России, как и Крым, реальное движение в этом направлении начнется во второй половине лета.
Хунта вернется обратно в Россию где-то после 20 мая, там начнется свой Майдан и всем будет не до Украины. Только разница в том, что Киевский майдан закончится за 3 месяца, а московский будет длиться 2-3 года....
Сахинур Бариева
Пока Путин жив этого не будет, у него очень высокий рейтинг и человек он достаточно жесткий.
Екатерина Резникова
какую херню вы городите
Яночка Кравченко
долго думала?))) ахахах))
Яночка Кравченко
киевский майдан уже 3 по счету кажется, предыдущий был в 2004 году, впереди новый....