Гороскопы
чем характерны люди, родившиеся 21 мая 1985 года? спасибо
мой бывший был 21 мая.... самоуверенный эгоистичный тип, у которого все ценности - это лишь деньги. и еще пункт номер 1 он всегда прав - пункт номер два :если нет, то смотри пункт номер 1. НО ОПЯТЬ ЖЕ ТАКИ - все мы люди разные :)и гороскоп это лишь наша образная характеристика! нельзя ее приписывать ко всем ;) и кстати если вы это о себе хотели знать, то у вас вроде сегодня день рождения ;) поздравляю ;)
Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
но и домовитые. Ещё Тельцы, но уже примеряют близнецовские привычки
Весёлые и общительные, порой чересчур.
дружелюбны, энергичны и упорны-все отлично!...
общительные, эмоциональны, обладают умом и красноречием, ценят свободу, подвижны, честолюбивы, практичны и конкретны, работоспособны и энергичны, уверены в себе и упорно добиваются своего.
Очень общительные, имеют ответы на любые вопросы. очень свободолюбивые, не признают никаких ограничений. Немного капризны и непредсказуемы.
Весёлые и заводилы компании, умеют поддержать в трудную минуту добрым словом и поступком.
они лохи
Люди, родившиеся 21 мая, это люди, обладающие даром предвидения. Они любят находиться в центре внимания, являются индивидуалистами, решая свои проблемы самостоятельно. Все им необходимое они получают благодаря своей силе и уверенным действиям. Если они смогут научиться не только брать, но и отдавать окружающим что-то взамен, их ожидает большой жизненный успех.