Гороскопы
Люди, рожденные под гороскопом КОЗЫ (Овцы) - какие они по характеру? ))
Опишите, пож-та, характеристику человека, рожденным в год Козы/Овцы? Ток без шуток, серьезно))
Коза считается самым женственным знаком китайского гороскопа, возможно по причине того, что это очень творческий знак. Эти мужчины и женщины художественно талантливы и обладают прекрасным чувством моды. Они с удовольствием предпочтут быть художником или дизайнером, им нужна профессия, где они смогут максимально использовать свой дар создания красивых вещей.
Это внимательные люди, которые думают, прежде чем действовать и стараются не вредить чужим чувствам. Они очень часто делают шаг вперёд, чтобы исправить ситуацию. Эти качества помогают им поддерживать хорошие общественные отношения. Для этих людей очень важна симпатия, однако временами они требуют чересчур много внимания и навязываются на тех, кто близок.
Временами они чересчур чувствительны для реального мира и часто неверно истолковывают некоторые ситуации. Им постоянно нужно чувство любви и защищённости. Когда они сталкиваются с конфронтациями, то чаще всего отступают, и отказываются принимать непопулярные позиции в конфликте.
Кроме того, это странники от природы и очень счастливы, отправиться в путешествия, чтобы познакомиться с новыми людьми и увидеть мир. Очень часто, простые вещи дают им наибольшее удовольствие, например красивый вид, вдохновляющая музыка, всё это может привести их в восторг.
Иногда они могут быть ленивыми. Если у них будет выбор то они определённо выйдут замуж за богатого человека и будут сидеть, сложа руки до конца жизни. Удобства жизни очень важны для этих людей, и вы редко сможете заставить их пойти на риск.
бараны
Камила Калымбетова
попросила все же не так однозначно!
Правильно ответила Елена Неважно.
И я в год Козы родилась. Если ставлю перед собой цель, то обязательно достигаю.
Еще я по гороскопу Рыба. Препятствия перепрыгиваю или проплываю над ним или вокруг него.
Вован неправ. Мы умеем СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ.
Я в год козы родилась... Веселая, очень добрая, немного капризная, общительная, сильно привязана к своей семье.
Камила Калымбетова
Спасибо за адекватный ответ) ) Себя конечно не покритикуешь)) ) Само собой!) ) А капризы в чем проявляются? )) Какие еще минусы, если не секрет??
такие какие и знак, бараны. упертые до тошноты, а правы или не правы дело десятое.
есть присказка про овнов: Существует два мнения, мое. и не правильное
Камила Калымбетова
я не про овнов спрашивала - это не знак зодиака, а ГОД, вот про год я и спрашиваю!))