Гороскопы

Вы можете определить, как может выглядеть моя жена по гороскопу? См. ниже...

Т:
Таня :)
иногда наши желания не совпадают с действительностью. но вам бы хотелось женщину красивую, ухоженную (маникюр, педикюр, макияж) , умную, которая не будет совершать необдуманных поступков, в тоже время она должна быть скромной, нежной, эмоциональной матерью вашего потомства. в общем-то по положению венеры и луны вы человек созданный для семьи.
интересное положение венеры относительно лунных узлов
Kate [Rinka]
Лучший ответ
Жесткость и бесстрашие, а также черные брови вразлет и яркий макияж не вяжутся в Венерой в Весах. Лучше прислушайтесь к Джокеру.
Вам будет импонировать тип Стрельца, его светское воплощение или девушка легкая на подъем, любознательная, ищущая новизны, и Весов - изящная, гармоничная.
...но я те точно скажу ее фамилию, если хочешь:)))))))
Ольга Ромадина
Нет, ну можно предположить какой типаж девушек вас интересует. Венера в Весах и Луна в Рыбах. Это по истине женственная, легкая, романтичная и влюбчивая особа, которая будет дополнять вас. Управитель 7 в 12 - знакомство, как вариант, при странных обстоятельствах, неожиданно.
Надежда Петров
Уго.... даже умный человек не сможет... поверь...
очень выразительные глаза с пронзительным взглядом, как бы насквозь пронизывающим окружающих людей. крупные черты лица, широкие скулы, брови вразлет, крупный чувственный рот, нос прямой или с горбинкой и квадратный подбородок. Лицо выражает жесткость, бесстрашие, решительность и уверенность в себе. Волосы прямые, очень густые и непослушные. Кожа лица или очень бледная, или очень светлая, с ярким румянцем . Яркий макияж.