Гороскопы

Дайте характеристику мужчина 24.05.89

ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-КАШТАН
КАШТАН очень красив, декоративен, но не старается покорить окружающих своей привлекательностью. Нуждается в простоте, полон живости и силы.
Обладает врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее будет стимулом к непроизвольному протесту. Он готов отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия. Неприязненно относится к расчетливости, ко всяким тактическим и дипломатическим уловкам, чем часто неумышленно восстанавливает против себя людей.
Отсутствие гибкости в общении с другими приводит к тому, что он меняет много занятий и испытывает много разочарований, которые помнит долго, так как весьма впечатлителен и чувствителен. Несмотря на настойчивость и выдержку, не бывает упрям. Умеет быть осмотрительным и предупредительным, благодаря чему обычно не имеет материальных проблем. Большое значение придает правилам морали и склонен зачастую к пуританству, несмотря на определенную чувствительность. Неожиданным в нем является влечение к жизненным удобствам.
Иногда производит впечатление неприспособленного к жизни, но это только следствие неприязни и отсутствия доверия к себе и другим. КАШТАН слишком несговорчив, чтобы найти взаимопонимание, и часто пользуется славой человека недобросовестного. Возможно, это связано с его пристрастием шокировать других.
Требует много любви, но сам может любить по-настоящему только один раз и потому ему трудно найти частье. Потребность в любви и одновременно боязнь, что его могут не полюбить, усложняет его отношения с партнером. Его комплексы проявляются в вызывающем поведении и часто непонятны для окружающих.
Умственная жизнь -живая и конкретная, основывающаяся на наблюдениях. Даровит, быстр и точен, но имеет склонность к мечтательности и философским раздумьям. В его жизни многое зависит от окружения. Полное развитие способностей получает только тогда, когда находит у своих близких сочувствие и понимание.
Черты рожденных под знаком КАШТАНА: отвага, реализм, наблюдательность и проницательность, организаторские способности.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ЗМЕИ.
Это люди сложные, от рождения наделенные мудростью, неразговорчивы. Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны. Однако могут проявлять активное участие в судьбе своих менее удачливых собратьев.
Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры.
Обычно отличаются внешней и внутренней привлекательностью, что при некоторой их ветренности ведет к семейным осложнениям.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Ромашка
Характер сложный. Хочет казаться открытой и простоватой, которой на самом деле не является. Ромашка стремится войти в доверие, вызывать на откровенность. В курсе многих чужих тайн, может использовать эту информацию в своих интересах.
Хитра, но на подлость не способна. В ней есть что-то неуловимое, которое так и манит к себе, привораживает. В целом производит приятное впечатление.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 111 - "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый, коммуникабельный
ВАШ ТОТЕМ-ЛОШАДЬ
Лошадь - олицетворение выносливости и справедливости.
Человек с проявленным тотемом Лошади - кузнец своего счастья. Он честный и отважный, любит природу и простор, путешествия и занятия спортом. Стоя на страже порядка и справедливости, может "смять" любого, кто попытается нарушить какую-то формальность.
Но, добиваясь своего, может идти наперекор обществу. Лошадь проявляет силу только в массе. У Лошади хорошая фигура атлетического сложения, гордая осанка, большие зубы, жесткие волосы и большие красивые глаза.
Антитотем-необязателен, нерасторопен, труслив.
Ирина Гаркуша
Лучший ответ
25 лет он близнец
Лидия Полуэктова да ты прям экстрасекс
Просто по дате? Легко.
Женат, несчастен, пьющий гей.