Гороскопы

Что вы можете сказать о близнецах? (я про знак зодиака)

Irina Gildenberg
Сейчас на небе царствуют Близнецы. под знаком Меркурия. Любят передвигаться (знак Воздуха) это информация . командировки, журналистика во всех ее проявлениях. Очень подвижные, имеют хорошую память, но непостоянны. Какая-то ветренность вних есть, но все зависит от воспитания и образования. Нужно всю их неуёмную энергию направить в нужное русло. примкры: Пушкин, Мэрилин Монро, Вл. Пельш, Георгий Бурков, Макс Покровский, сергей Маковецкий (13.06. Всеволод Шиловский ( 03.06.) и многие другие . Среди Близнецов очень много талантливых людей. Потому что Близнецы очень артистичны.
Дарьяl Беленькая
Лучший ответ
Английское название
Gemini возникло от латинского geminus, "близнецы".
Древние шумеры ивавилоняне называли созвездие "великие близнецы". Греки называли две ярчайшие
звезды созвездия Кастором и Полидевком, в честь сыновей Зевса. Когда Кастор был
убит, его брат обратился к Зевсу с просьбой лишить его бессмертия. Зевс поселил
обоих на небесах.
Символ, как утверждается, представляет собой их руки,
обнимающие друг друга. Из-за формы знака его иногда называют "бабочкой"
Зодиака.

Духовность, подвижность, отсутствие условностей. Быстрота мыслей
и действий. Меркурий - покровитель переговоров, суждений, поэтому Близнецы
выносят суждения, классифицируют. В контакте опираются на слова и идеи. Язык для
них много значит, он определяет рамки их деятельности. Мысли скачут с одного на
другое, слово при этом - спасительный якорь. Обладают ораторскими
способностями.
Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны учиться. Их
изобретательность и сила воображения часто дают им писательский талант; часто из
них выходят экспериментаторы и критики. Для Близнецов всегда важно образование,
если образования недостаточно, у них портится характер и они мучают окружающих
по одной этой причине. При хорошем образовании они приятны и культурны в
обращении. Для Близнецов лучше, если их интересы разнообразны.
Поведение
определяется минутным настроением. При неудачах испытывают депрессию. В трудных
ситуациях редко теряют самообладание, их не оставляет правильное видение
реальности. Их изобретательность достойна уважения. Любят осуществлять свои
идеи. Пользуются популярностью, так как могут с блеском вести беседу, быть
предупредительными, общительными, тонкими в общении.
они непредсказуемы! и этим все сказано
Ольга Петухова
лезут куда не надо)
Подвижны, переменчивы, несколько поверхностны - кстати, именно благодаря своей поверхностности и подвижности Близнецы - единственный знак Зодиака, который не восприимчив к яду Скорпионов. Нуждаются в постоянном притоке новой и новой информации - трудно представить Близнеца долгосрочным отшельником. Общительны, разговорчивы, как правило, демонстрируют быстроту и ловкость рук, а также отлично подвешенный язык.. . Впрочем, тут могут вмешаться другие, помимо Солнца, планеты: Меркурий в Раке, например, поставит речевые способности в зависимость от эмоций - и под действием сильных чувств у нашего гения общения язык может отняться вовсе. Как бы то ни было, априори Близнецы являют нам лукавых античных Гермеса-Меркурия: лёгких на ногу, бойких на язык, умных, информированных гонцов-вестников.
Оксана
Общительные очень:)))
коварны, в то смысле что, не могут долго быть преданными чему-то (кому-то) одному... (но мне это не грозит, у меня близнецовский марс) А так отличные ребята! Друг был близнецы, все детство с ним играла!
Ольга
Девчонки- близнецы- классные, с ними легко общаться, но они ооочень хитрые, с легкостью могут предать, а еще они жуткие сплетницы и с ними не поговорить о чем- то высшем, не пофилософствовать. Все разговоры только на уровне быта и сплетен. Парни- близнецы имеют склонность к депрессиям, у них часто и резко меняется настроение. В них как будто живут два человека. Не любят в разговорах копаться в деталях. Очень ценят свободу, не выносят сцен ревности. Имеют репутацию бабников, т. к легко влюбляются то в одну, то в другую. Сами достаточно ревнивы, если влюблены. Еще много чего можно о них написать, но ограничусь этой информацией)
вообще, хорошие добрые люди, как правило) всегда на позитиве. но рассеянны, непостоянны, бывают забывчивыми
Nargiz Nurbek
Самый лучший знак зодиака!!!!
Интеллектуалы, общительные, добрые, интеллигентные