Совместимость Козерог и Водолей.
Козерог считает Водолея очень непредсказуемым и безразличным. Водолея же напротив, тревожит обычное для Козерога уважительное отношение к всевозможным условностям. Водолей ценит свободу самовыражения, авантюризм, Козерог же дорожит дисциплиной. Водолей больше странник, а Козерогу милее домашний уют. Авантюристичный Водолей вряд ли надолго сможет привязаться к серьезному Козерогу, но противоположности часто дополняют друг друга и поэтому любовь, при наличии взаимной симпатии может перерасти в крепкую дружбу. Совместимость 60%
Гороскопы
15.01.1992 и 12.02.1990 возможно что нибудь?
Мне нравятся такие случаи, когда все говорят нет, ну как можно Земля только с Водой, а с Воздухом и Огнем ни в коем случае. и в целом это конечно верно, но построив гороскопы бывает, что все очень даже гармонично складывается и вопреки общему мнению можно аргументировать, что пара, очень даже не плохая в плане перспектив на будущее. Обратная ситуация тоже бывает, но кому хочется знать, что Вы ребята не подходите друг другу, несмотря, что Вам написали 100% совместимость.
Козерог - Водолей. На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому и другому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и очень надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободет и очень хитер. Козерог никого не пусти в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, получив при этом полную свободу для себя. Есть любовь, а есть влюбленность - не путайте!.