Гороскопы

Что ждет хорошего меня в этом году? Виктория 11.06.1991; алма ата; 19:00; ж Сейчас г Ульяновск проживаю

Ну, если лично вас, а не общий гороскоп, то ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта). Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).
Настя Юдина
Лучший ответ
Вы знаете, я бы посоветовала вам заказать Соляр у опытного астролога, это карта, которая составляется на год и показывает все события жизни, которые состоятся в этом году. добавлю, что Соляр этого года "включается"у вас 11.06.2014 в06-27утра. Если есть возможность в это время-зайдите в храм и помедитируйте, все о чем попросите именно в это время-будет услышано.
Только хорошее!
А раз у вас скоро день рождения, то вот вам интересная информация:

Попробуйте проверить как это повлияет на вашу жизнь. Двенадцать дней соответствуют двенадцати месяцам года, начиная со дня рождения. В эти двенадцать дней Вы проигрываете в миниатюре весь свой год. Кроме того, эти двенадцать дней несут в себе характеристики двенадцати знаков зодиака, последовательно, начиная с Овна в любом случае, даже если вы родились под знаком Весов. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
Real Lady