ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЯСЕНЬ
Это прекрасное мощное дерево. Приятно выглядит, имеет стройный силуэт, элегантен и свободен в движениях. Нравится себе. Однако, постоянно жить с ним нелегко.
Имеет живой характер и весьма требователен. Стремится к тому, чтобы о нем заботились, думали и жили так, как ему больше всего нравится, делает только то, что ему хочется, поскольку имеет тяготение к самостоятельной и независимой жизни не -все хорошо переносят это.
Смеется над жизненными трудностями, что создает впечатление безответственности и безволия. Но это только видимость. ЯСЕНЬ очень хорошо знает, чего хочет, и еще лучше - чего она хочет. Самолюбив во всем, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько эгоистичен, что может растоптать все мешающее ему на пути к цели. Эгоист, но не скупец. Щедр, делится всем. Эта капризная натура в области любви проявляет совершенно иные черты: бывает осмотрителен, постоянен, предусмотрителен.
Собственно, в этой области ЯСЕНЬ имеет наибольшие успехи и умеет хорошо выбирать, взвешивать все за и против. Его брак по любви одновременно бывает и браком по рассудку. Редко ошибается и прилагает много усилий, чтобы организовать семейную жизнь, и это ему часто удается.
Его ум основывается, в первую очередь, на интуиции. Оригинален и полон фантазии. Так же, как РЯБИНА, ИВА и ОРЕХ, ЯСЕНЬ имеет необыкновенный дар проницательности. Нередко любит, забавляться игрой в пророка, и, когда исполняются его предсказания, то слава его уму и проницательности еще более укрепляется. ЯСЕНЬ всегда немного играет с судьбой. Но это дерево надежное, не бойтесь укрыться в его тени.
Черты рожденных под знаком ЯСЕНЯ: интеллигентность, стремление к синтезу, интуиция, фантазия.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕТ
У древнего народа этот бог считается символом свободы.
Рожденные под знаком Сета чрезвычайно амбициозны, изобретательны, уверены в себе и в своей правоте. Такие люди часто выбираются в политики и руководители самого высшего эшелона власти.
ВАШ ТОТЕМ-ВОЛК
Это активный человек, любящий бороться в экстремальных условиях, не боящийся никаких опасностей, человек чести, путешественник, которому трудно усидеть на месте.
Покровитель года Волка - Раман, божество стихийных сил природы, связанное с круговоротом жизни во вселенной. Раман дарует человеку, достойному этого, силу вулкана и огонь могущества, позволяющий вписаться в мощные ритмы стихийных сил и подняться на гребне гигантской волны. Это - харизма победы над силами стихий, возможность выживания в экстремальных условиях. Считается благоприятным показателем, если у человека этого года рождения плотно сбитая, атлетическая фигура и мощная шея.
Антитотем связан с потребностью ломать и крушить все вокруг и нагло глумиться над окружающими, причем у такого человека тоже будут огромные силы, но он окажется невероятно труслив и озлоблен.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Колокольчик
Любит надежность, в жизни ищет опору. Никогда не гоняется за журавлем в небе, если имеет синицу в клетке. Основное для Колокольчика - семья. Здесь он, как и везде, консервативен.
Не спешит выбрасывать старые вещи, они еще могут пригодиться. В доме поддерживает идеальный порядок, больше доверяет своим рукам, чем технике. Виртуоз на кухне, его голова - склад полезных советов. Однолюб.
Гороскопы
что можете сказать о мужчине ДР 02.06.1973? общее описание
Все можно сказать, мужчина он по характеру скорее добрый, умный, знает, что хочет от жизни.
в личной жизни у мужчины сейчас не все гладко. В голове у него две женщины. С одной из них в прошлом была ссора.
Очень упрямый, настойчивый. Не привык сворачивать с намеченного пути. Ответственный, умеет держать слово. Обладает широким кругозором, многим интересуется, любопытный, коммуникабельный.
А СВОИМ ГЛАЗАМ ТЫ УЖЕ НЕ ВЕРИШЬ.
Близнецы, родился в год быка.
Дата рождения 2.6.1973.
Пол : мужской
Поклонницы : ЯНА КАТАНОВА.
Дата рождения 2.6.1973.
Пол : мужской
Поклонницы : ЯНА КАТАНОВА.