Гороскопы

какая совместимость у стрельца (ж) и близнецов (м) ? особенно каков их брак?

Это приятная, подвижная, интеллектуальная пара возлюбленных-друзей. Дружба и разнообразие интересов значит для крепкого союза больше, чем чувства. Эти люди благодаря поддержке и пониманию друг друга остаются молодыми душой даже в зрелом возрасте.

Как выглядит идеальная пара: женщина-Стрелец – мужчина-Близнецы? Это подвижные, интересные, компанейские люди, способные внести оживление в любую компанию. Им никогда не бывает скучно, у каждого много интересов. В большинстве пар каждый из партнёров имеет своё хобби, они не ревнуют друг друга к проведённому по раздельности времени. Но самые чудесные отношения в тех парах, где Стрельчиха и Близнецы занимаются одним делом.

Какие бывают сложности в союзе у женщин-Стрельцов и мужчин-Близнецов?
Самая серьёзная проблема пары – в непостоянстве обоих партнёров. Для них крепкий прочный союз с кем-то не является необходимым условием счастливой жизни. Часто бывает так, что хорошие друзья и понимающие друг друга партнёры, Стрельчиха и Близнецы расстаются из-за тяги к переменам. Они не держат друг на друга зла, остаются в приятельских отношениях, но, тем не менее, факт есть факт – как пара они расстались. Непостоянство обоих и нестабильность пары – основная проблема этих людей.
Во-вторых, на многие вещи Стрельчиха и Близнецы смотрят по-разному. Минус – что по-разному. Плюс – что на одни и те же вещи. То есть с одной стороны они видят жизнь одинаково, замечают в ней одни и те же явления, но, с другой, оценивают их совершенно по-своему. Стрельчиха часто упрекает мужчину в беспринципности, Близнецам кажется, что Стрелец не замечает фактов в угоду своим убеждениям. Между ними бывают частые споры. Оба скоры на язык, и если Близнецы могут язвить и остроумно вышучивать, то Стрельчиха в спорах часто срывается на крик и демонстрирует темперамент, до которого Близнецам далеко. Оба в ссорах плохо контролируют себя и могут наговорить лишнего, уже не по поводу абстрактной идеи, с которой всё началось, а переходя на личности.
Роза Мамаева
Лучший ответ
я стрелец (ж) , с близнецами мне весело, интересно, но иногда бесит, что он не углубляется в тему разговора, а скачет с одной темы на другую... много говорит, мало слушает, впадает иногда в депрессию и уходит "в себя", у него резко меняются планы... то говорит идем в кино, собираюсь значит, наряжаюсь, а он резко передумал и уже идем на футбол. Думаю нам стрельчихам не подходят близнецы, но тянет к ним ооочень, они такие милашки, да и к тому же романтики, в отличие от меня.. . Очень много девушек у них в общении, да и меня - стрельчиху это не особо беспокоит... В общем для отношений я бы лучше овна выбрала или козерога, рака... но тянет всё- такик близнецам и наступаю на одни и те же грабли)
Алёна Гарбуз