Гороскопы

Гороскоп для льва родилась 27.07.92

На 2014 год. Женщины, рожденные под знаком Льва, будут чувствовать себя на высоте; и проявляться это будет практически во всех сферах жизни. Уверенность в себе – это, конечно, хорошо. Но главное – не переборщить, иначе из уверенного в себе человека, который привлекает и притягивает к себе людей, Вы можете прослыть чрезмерной, самоуверенной и даже стервозной особой. Хотите ли Вы этого?
В общем, Вы более чем комфортно будете чувствовать себя в компаниях людей, даже при большом количестве народа. Светские рауты, приемы и шумные вечеринки – все это будет привлекать Вас и наверняка станет частой средой Вашего обитания на большой отрезок времени. Вы будете очень часто оказываться в центре внимания, и Вам, несомненно, будет это нравиться. Но вряд ли Ваши желания и развлечения разделят члены Вашей семьи и другие близкие люди.

Дело в том что, ведя чрезмерно активный и светский образ жизни, Вы можете забросить некоторые домашние вопросы, перестать решать бытовые проблемы, перекладывая их на плечи безотказных домашних, и даже забывать о данных им обещаниях. Это может стать последней каплей в чаше их, даже ангельского, терпения. Так что, во избежание этого, постарайтесь все же распределить свое время и не проводить его в ущерб интересам Ваших родных и близких.
Любовный гороскоп 2014 год Лев женщина
Женщинам-Львам, которые пока еще не нашли свою вторую половинку, скорее всего, очень захочется это сделать. Но помешать может Ваше же поведение, каким Вы можете оттолкнуть от себя представителей противоположного пола, с которыми у Вас могли бы завязаться перспективные и продолжительные отношения. Причиной, что может помешать этому, может стать Ваша чрезмерная независимость. Вы будете выглядеть настолько неприступно и независимо, что к Вам просто будут бояться приблизиться, предвкушая Ваш отказ даже поговорить. Постарайтесь быть более открытыми. Возможно, что Вы и чувствуете себя вполне расположенной к знакомствам с противоположным полом, но Ваш внешний облик просто «кричит» об обратном. Астрологи советуют Вам взять на вооружение рекомендацию: «быть проще, чтобы люди к Вам потянулись» .

Это общий гороскоп, а индивидуальный составляют в интернете и платно.
Екатерина Назарова