Гороскопы

Что можно сказать о человеке с датой рождения 26.03.1985.??

КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ПУДЕЛЬ
Декоративность, стройность и красота от ранней молодости. С годами, однако, сам создает себе проблемы. Очень чувствителен к течению времени, слишком рано начинает бояться старости, от этого страха еще больше стареет.
Только хорошее влияние окружающих может оказать помощь, поэтому необходимо внимательно выбирать людей, с которыми приходится общаться. Необходимо проявлять осторожность при перемене места пребывания: не всякая среда благоприятствует развитию Пуделя. Он чувствует потребность в товарищах, но мучается от окружения, не выбранного им самим. Очень чувствителен к ущемлению свободы и легко впадает в пессимизм.
Его любовь чувствительна к малейшим неприятностям и даже мелочи могут вывести его из равновесия. Временами умиляется сам собой, но чаще удается ему это скрыть, и в этом умалчивании находит своеобразное удовольствие. Отвага и гордость помогают ему одолеть самые сложные задачи, и на его лице редко можно заметить беспокойство. Те, кто знает его мало, принимают часто за личность веселую и спокойную.
Он не является материалистом, имеет склонность к альтруизму. При этом великолепно организован и не забывает о будущем. В супружестве - трудное счастье, слишком бывает чувствителен и излишне независим. Его оружием в супружеских стычках является безразличие, дополненное улыбкой и шуткой. Если не может поступить иначе, имеет склонность держаться по отношению к партнеру неприязненно.
Имеет тонкий врожденный ум, который совершенно не стареет. Его проницательность и критический склад ума могут даже иногда оказывать влияние на его амбицию. Много Пуделей встречается среди медиков.
Черты рожденных под знаком Пуделя: потребность в независимости, склонность к неврастении, мечтательности и синтезу, интуиции и фантазии, окрыленный ум.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ВОЛА (БЫКА).
Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы.
Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумению с близкими.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Наперстянка
Люди решительные и энергичные, одно появление которых способно накалить до предела атмосферу, зарядить энергией окружающих. Как правило, Наперстянка очень умна, талантлива и напориста.
Способна сделать хорошую карьеру, связанную с бизнесом. Она всегда на передовой. Если необходимо принять срочное решение и спасти ситуацию - лучшего человека не найти. С возрастом склонна к гипертонии.
ВАШ ТОТЕМ-ВЕРБЛЮД
Тотем Верблюда предполагает аскетизм, выносливость, умение довольствоваться малым. У Верблюда нет практически ничего. Все свое он всегда носит с собой, причем распределяет всегда очень разумно и гармонично.
Он недоверчив, всегда ожидает худшего, может всех оплевать. Кстати, чем больше Верблюд человека любит, тем сильнее осмеивает его. Он не скрывает своего отношения к людям, резок на язык, знает себе цену и до всего старается дойти самостоятельно. Эти надежный и работящий человек, прячущий под маской насмешливости и глумливости чрезвычайно серьезное отношение к жизни. Он всегда готов многое простить жене, своим близким и детям, которых рано приучает к самостоятельности.
Но если вы увидите слащавость, бесконечное сюсюканье, отсутствие здравого цинизма, желание получать удовольствие - это проявление антитотема.
Светлана Тихонова
Лучший ответ
овен стихия огня дерево -орешник цветок -наперстянка восточный -бык камень ордоникс аметист все красные лучшие партнеры тельцы близнецы стрельцы водолеи рыбы
***zariko*** ***zariko***
он овен
По этой дате ничего сказать нельзя, только возраст кого-то и всё - поверь мне.
В эту дату родились миллион людей на планете и что у всех все под копирку.

Ну хоть сами то маленько думайте.
*B
***babe Boom***
что он мартовский кот
без указания времени рождения и города рождение - это гадание пальцем в небо!
Дарина Xxxx
счастливый. Я уже о своей старости задумалась, глядя на вашу дату рождения)))
Что ему 29 лет, - и больше ничего имеющего отношение к действительности.