Гороскопы

Знак весы?

Однажды на этом сайте мне написали, что знают весы как знак моральных уродов, а я не верила, пока сама в этом не убедилась! В большей степени это касается мужчин, с виду такие вроде дипломатичные, белые и пушистые, а как дойдет до дела, так сразу как суки себя ведут и упрекнут вас во всем, что вы им сказали....
Что вы так обобщаете. Это может относится и к весам, и к любому другому знаку. Не все мужчины такие, есть действительно белые и пушистые.
Оксана Мирющенко (Новикова)
Лучший ответ
вы не правы, этот текст не про типичных весов.
Ks
Ksu
это для всех ярковыраженных кардинальных знаков характерно. Овен, весы, рак, козерог. Особенно если ещё другие планеты подсирают
Кристина Малахова а водолей и рыбы с ним относятся?
Весы (23.09 -22.10)
Рожденные под этим знаком - это 33 несчастья вкупе. Обе руки левые, глаза смотрят, но не видят, уши слушают, но не слышат. У Весов нет ни чувства юмора, ни профессиональных амбиций. Им не везет в любви, в карманах свистит ветер. Ни дома ни на работе не находят себе места, не способны заработать, выдать интересную идею и этим привлечь к себе внимание.
Часто ведут сентиментальный дневник.
Кристина Малахова дневник? это интересно
Кристина Малахова ну я говорю здесь про мужчин весы
Когда же уже до всех дойдёт, что всё зависит от человека, а нигде там у него планеты. Человек решает, как ему реализовать качества того или иного знака, планеты, аспекта и т. д.
Леночка Lenochka
Да, вот по ком плачет тюрьма, так это по Весам. Все то на что они положили глаз это должно принадлежать им. Их кредо - агрессивно-потребительское отношение к жизни. Весы не терпят преград на своем пути, но в отличии от Овнов не идут в лобовую атаку, а предпочитают воспользоваться миной замедленного действия. При этом они абсолютно уверены в своей правоте. Все это делает Весы особо опасными и агрессивными. Если для представителей других знаков преступление является вызов обществу. то у Весов преобретает форму продуманной идеологии. Весы насильники ( а этот знак отличается повышенным сластолюбием) нередко проявляют сексуальную извращенность. В списке убийц Весы плетутся на 5 месте, но в списке особо опасных преступников они лидеры. В списке насильников -8 место.
Весы - жестокий знак. Они негативно относятся ко всем, кто им не нравится, особенно внешне! Они всегда стремятся к блеску, с ними надо быть гордой и независимой. А то ноги вытрут.
это вообще от каждого человека зависит в отдельности. нельзя всех людей как консервы по дате производства сравнивать. люди разные. и среди весов есть хорошие, и среди, например, стрельцов г... но