Гороскопы
Какие изменения меня ожидают в ближайшее будущее?
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Решила задать Вам вопрос касающийся моего будущего. В последнее время многое в моей жизни сложилось совсем не так как я представляла и хотела ранее. Не буду гневить судьбу и говорить о том, что все плохо, но все же есть некоторые моменты которые меня заставляют задуматься над моим так скажем положением. Свое состояние могу описать так: "потерянная. слишком много вопросов, на которые не знаю ответы. " Из-за этого не знаю как поступать в той или иной ситуации, боюсь сделать не верный шаг и выбор. Подскажите, что подсказывают звезды? Все будет так же стабильно в моей жизни или все же будут изменения? Если будут, то положительные или отрицательные? Очень интересует ситуация касаемая работы, дома (места проживания) , ну и семьи, а именно пополнения. Моя дата рождения 05.12.1987, приблизительное время рождения 12.00, место рождения Московская область, г. Электросталь. Заранее благодарю.
Это нормальное состояние когда завершаются/начинаются ритмы дальних планет.
Обусловлено, как правило, отсутствием личного опыта в этих сферах и плохой родовой взаимосвязью.
Опыт можно набрать используя "передачу света" Луной или минорных планет, а также другие методики.
Благоприятный период для "включения" ритма Марс/Голова Дракона например, и в ближайшие 1,5- 2 недели. Пропустив мы теряем два года
===============================
Циклы возвращения планет Вашего гороскопа в последний год.... У Вас 9 базовых. а обычно начинает "колбасить" при 2-3... Причем личный опыт в лучшем случае может быть только в 3-х.. . Так что у Вас сейчас перегрузка в 2-3 раза выше.. .
Меркурий/Хирон - 1 год
Венера/Луна - 1 год
Лилит/Лилит - 9 лет
Арта/Уран - 7 лет
Хвост Дракона/Юпитер - 18,5 лет
Сатурн/Плутон - 29,5 лет
Хирон/Арта - 50 лет
Уран/Юпитер - 84 года
Нептун/Арта - 165 лет
Плутон/Венера - 248 лет
Прозерпина/Плутон - 550-650 лет

===============================
Меркурий/Хирон - 1 год
Венера/Луна - 1 год
Лилит/Лилит - 9 лет
Арта/Уран - 7 лет
Хвост Дракона/Юпитер - 18,5 лет
Сатурн/Плутон - 29,5 лет
Хирон/Арта - 50 лет
Уран/Юпитер - 84 года
Нептун/Арта - 165 лет
Плутон/Венера - 248 лет
Прозерпина/Плутон - 550-650 лет

Я как то сходил к гадалке, которая якобы все видит и знает. Захожу к ней офис, она с чем пришли? Я говорю : кто из нас видит будущее я или вы? Она молча стала раскладывать карты ТАРО и начала говорить, что у меня куча проблем, как в финансовом так и в семейном плане . Я ей говорю у меня все нормально и с финансами и в семье. Она говорит вижу какую-то болезнь . Я говорю, что нет у меня никакой болезни и не было. Она говорит я не могу понять зачем вы пришли, если у вас нет проблем. Вы когда просите увидеть будущее и прошлое не описывайте свои проблемы, а просто скажите посмотрите, что было, что есть и что будет. Если вы женаты или замужем снимите обручальные кольца. Сейчас очень мало людей, кто действительно обладает способностями видеть судьбу ( только видеть, но не изменять ) и очень много людей психологов-шарлатанов, которым нужно лишь одно вытянуть с вас деньги .
Я твой муж будущий 26.03.2001) детей много будет