Гороскопы

Совместимость девушка дракон и парень кот . Заранее спасибо за ответы )

Это векторное кольцо Дракон - хозяин, Кот -слуга. Никому не советую вляпаться в векторные отношения!! !
Общая формулировка утверждает, что слуга в векторном браке деградирует, а хозяин теряет совесть (хамеет) . На самом деле вариантов много — слуга может стать истеричным, взбалмошным, хозяин же вынужден будет ходить за таким слугой, как нянька, и т. д.

Супруги не могут подолгу находиться врозь, а как только сойдутся, начинаются конфликты. Известны случаи, когда супруги срастаются, подобно сиамским близнецам, бродят всюду, взявшись за ручки.. . Бывает, что векторный брак оглушает людей, и они выключаются, не воспринимая окружающий мир, погружаясь в себя. Единственной непреложной истиной является то, что в отличие от всех других браков сценарий векторного нельзя предсказать, нельзя гарантировать.

Незаметно для себя люди попадают в ловушку, они сливаются, становятся единым целым, дело непростое, по крайней мере на длительное время невозможное.
Катастрофические последствия следуют и во всех остальных сферах жизни.
Отношения векторного кольца для семейной жизни не рекомендуются. Такая семья живет на пороховой бочке. Взрыв обязательно произойдет. Когда — никто не знает.
Еще наблюдение: люди, вступившие в кольцевой брак, чаще болеют, они как бы лишаются дополнительной энергетической защиты.

Происходит растворение защитной оболочки человека — это и иммунная система, и инстинкт самосохранения, и просто психологический барьер.
Шамшат Демеуова
Лучший ответ
плохо
Таисия Язева