У вас могут быть очень светлые волосы и голубые глаза. В детстве, как правило, всегда. Вы склонны полнеть с возрастом. Бываете застенчивыми до робости с незнакомыми людьми, в то время как в отношениях с близкими отличаетесь несдержанностью, склонностью к истерикам, крикам и слезам.
Чтобы понять себя, вам нужно быть с друзьями, участвовать в клубе по интересу. Вы создаете свою личность через участие в коллективных программах, связанных с объединением людей. На ваше поведение влияют друзья. Вам важно, чтобы другие разделяли ваши увлечения и интересы. Потому ваше внешнее поведение, манеры, стиль одежды символизируют ваше увлечение чем-то. Ваша личность выражает себя лучше всего, когда вы участвуете в творческом процессе вместе с другими людьми. Чтобы понять себя, исследуйте свои взаимоотношения с друзьями. «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты».
Гороскопы
Расскажите про мою судьбу. Вероника 17.01.2000 (Козерог)
Выйдешь замуж, семья, дети, работа. Вот и вся судьба. Удачи
Проживешь долго и счастливо если не будешь
задавать глупых вопросов...
задавать глупых вопросов...
общую информацию вы можете получить сами, в интернете полно программ, которые составляют натальные гороскопы с описанием. А вот что с этим всем делать, нужно разбираться со своим астрологом. Если не хотите всю жизнь ему платить, изучайте астрологию сами. Сначала поможете себе, потом другим.
Она - на то и твоя, что не кто-то ею занимался и изучал , -а ты сама.
ничего интересного
время рождения пожалуйста и город
Похожие вопросы
- расскажите про совместимость женщина (17.01.89) козерог-змея, мужчина (04.10.88 )дракон-весы.
- Что можете рассказать о парне ( и дальнейшей его судьбе) рождённого 17.01.1993 (19.00)
- Расскажите о человеке г. Иваново 23.01.2000.16:15
- Астрологи!!! расскажите пожалуйста, что меня ждет... 17.01.1993...я устала (((когда будет счастье-то?)))
- 11.01.89 козерог змея. Что можете рассказать о судьбе? О прошлом или будущем.
- 2.01 056 козерог - какие изменения в моей судьбе ждут меня до конца этого года?
- девушка-овен (3.04.1988) и парень-козерог (17.01.1980) . Какова совместимость?
- Я-козерог 17.01.1993 а он-рак 10.07.1990! Подходим ли мы вообще друг другу? Пожалуйста!Ответьте!
- опишите плиииз козерога, дата рождения 17.01.1990.
- Скажите, насколько совместимы парень (козерог) 17.01.94 и девушка (близнецы) 21.06.94?