Гороскопы
кто имел или имеет опыт отношений в вкторном союзе, поделитесь, как вам живётся?
Я живу в векторном союзе, я Кабан (раб) , муж Лошадь (хозяин) . .Это как горе и счатье одновременно, за три года мы расставались больше 20 раз, это начинается как торнадо и управлять этими отношениями невозможно, как бы уверен человек не был в себе, в своих силах, это фатум и тотальное опустошение! И навсегда расстаться (вырваться) наверное невозможно, хотя мы очень старались. Начинаются физические ломки, потому что векторный союз это одна душа, одна энергетика на двоих, прорасташь друг в друга настолько, что ты чувствуешь, что вот-вот умрешь. Единственный выход - почаще быть врозь, и меня поймет только тот, кого такая же волна накрыла и не знаешь выплывешь или утонешь. Если здесь спрашивают про векторный союз, я всегда говорю - беги пока можешь, пока в омут не затянуло! Глубоко мной уважаемый Кваша все правильно пишет на тему векторных отношений. Меня спасает мой сильный гороскоп и занятие энергетикой, иначе мне бы давно пришел конец. Без шуток, ребята. Кстати, синастрия близка к идеалу, тригоны, секстили...
Это зоопарк какой-то. Бросайте свою зоофилию.
Вот если Вы отбросите все названия восточного гороскопа и покажете мне какую нибудь закономерность а этой цепочке, тогда можно, что то обсуждать, а так года стоят в хаотичном порядке и вся эта цепочка построена по типу Коза боится Тигра, петух боится кота и т. д. Я даже где то читал кто кого боится, кто кого копытами топчет и т. д. Астрология это прежде всего математика, цикличность, закономерность. В векторах я это не вижу и обосновать это пока никто не обосновал
Катерина Сергеевна
Дело не столько в астрологии, сколько в энергетике. Векторные отношения подобны отмычке, вскрывающей защитное поле человека. Хочется одновременно бежать и остаться, убить и жалеть, и понимаешь что происходит что то невообразимое по накалу. Это нельзя назвать любовью. Это физическая зависимость, со всеми признаками наркотической ломки. Григорий Кваша изучал эти векторные отношения, почитайте на его сайте и я как участник такой пары подтверждаю каждое его слово.
я в час козла родился, неудачник по жизни, плюс ещё скорпы с теми кто в год козла родился вампирят
Был и у меня такой опыт. Прекрасно и ужасно. Что-то неподвластное объяснению. Через год не объясняя ничего расстались - потому что чувствовали, что жить так невозможно. и ломка была о-очень долго. воспоминания на всю жизнь...
Я петух ( благо лишь в год его, чёрт возьми! )
И.. сказать, что Я ненавижу всем своим чистым сердцем котов ( кроликов) - ничего не сказать.
глупые, эгоистичны, ох.. вшие нудятины! что бабы, что мужики! чесслово!