Гороскопы

умоляю посмотрите очень нужно милые прошу вас

какие девушки ему нравятся по характеру какой должна быть девушка что бы заинтересовать его и влюбился он какие черты характера манера общения... Евгений 16 июля 1985 год
А=
Айгера =
Тут я согласна с Пашей Алексеевым, если в нужный момент вы попадетесь ему на глаза то полюбит он вас, даже если простите у вас будет горб, все лицо в оспинах и вам далеко за...)) ) Именно важно не ЧТО вы делаете а КОГДА)))
Виктория Колосова
Лучший ответ
Мужчине нужна девушка не "какая", а "когда", что рассчитывается по полной дате рождения. Если в ключевой точке окажитесь рядом - влюбиться, а нет, так по любому мимо пройдет...
она должна быть домашней
и думать только как его ублажить
Sv
Svetlana
Брюнетки очеь общительные
Таня Прокопив
Никогда ничего хорошего не выйдет из отношений, в которых кто-то в начале одевает маску. Будте собой, если Ваш человек - полюбит.
Мака Серик
Вы походу уже от любви голову потеряли, никто вам не скажет! тут только шарлатаны, самые самые уж, явно тут в ответах не сидят, ну а если вы ему не нравитесь, то никак, хоть голой перед ним лягте, не получится. Смиритесь!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ну как я и говорил, никто не дал чёткого ответа, все какой то бред несут, если да кабы, теперь она возле него крутиться должна? а будет крутится, она его вообще взбесит! ! ох шарлатаны...
Таня Федулова
У него Венера в Близнецах, следовательно, все, что ему нравится должно иметь черты этого знака, либо гармонировать с ним. Ему нравятся женщины, которые умеют не только слушать, но и говорить, т. е. разговорчивые женщины. Общительные, легкие на подъем, изобретательные.
ему нравятся голые девушки