Все пошло наперекосяк, но шикарно начиналось. Я борюсь, но есть ли смысл отдавать все силы на эти отношения? ??Кто может, помогите пожалуйста!
Женщина: 27.03.1981 в 04.05, широта: 45°21′28″ с. ш.
Долгота: 36°28′04″ в. д.
Мужчина: 12.06.1976 в 19.00,
Широта: 63.28
Долгота: 118.33
Гороскопы
Нужна помощь. Помогите составить и расшифровать синастрию.
У вас прекрасная совместимость, но вы его задавили своим превосходством, а мужчины хотят видеть покорную женщину и чувствовать себя сильней. Не надо считать партнёра -мужчину пешкой в вашей игре и воспитывать его, его надо уважать и покоряться, а Овны этого не умеют делать, вот у вас и не ладится. Вам не к астрологам надо идти, а к психологу и рассказать как вы себя ведёте. Он подскажет что делать и как себя вести, чтобы отношения наладить . Синастрия здесь ни при чём.
Вот ваша совместимость, может поможет вам понять не углубляясь в дебри.
Совместимость Овен и Близнецы.
Они не наскучат друг другу, потому что оба разговорчивы (тут они почти равны, но, вероятно, первенство принадлежит Близнецам. ) Они обладают хорошей совместимостью, поскольку Близнецы так же неугомонны и любят пробовать все новое, как Овен. Оба свободны от внутренних табу. Близнецы достаточно умны, чтобы искусно противостоять потребности Овна властвовать. Близнец, возможно, будет искать дополнительные стимулы на стороне, но сделает это скрытно. Многогранный и изобретательный Близнец найдет общий язык с динамичным и умным Овном. Вероятно, в сексе лидером станет Овен, а партнер-Близнецы будет с радостью придумывать разные вариации, чтобы поддерживать интерес партнера на высоком уровне. Звезды одобряют этот союз. Совместимость 90%
Виновника надо в себе искать.. .
Совместимость Овен и Близнецы.
Виновника надо в себе искать.. .
Смысл есть.
В Вашем случае синастрия мало поможет. С картой необходимо поработать и определить что Вы друг от друга хотите, а тогда уже решите, нужно Вам это или нет.
Стучитесь в скайп после 20 по московскому.
теоретически Вы подходите под образ жены, но этого мало, характеры друг друга Вам не переделать. По Вашим данным невозможно сделать анализ гороскопов и совместимости, могу лишь добавить- если отношения выдержат до 10 августа, может и склеится, но легко не будет, вряд ли Вы сумеете уступать друг другу.
Если вопрос встал серьезно, а намерения стабильно уверенные, обратитесь ко мне после 16-20 августа, я приступлю к работе в своей астролаборатории и отвечу Вам, на этот достаточно серьезный вопрос.
Торопиться не надо
широта.. . долгота.. . моя программа понимает только город рождения
Не, это нежизнеспособно. Слишком конфликтная синастрия, да и непонятно вообще чем вы зацепились, ну может быть повелись оба на два соединения Луна-Нептун в Стрельце, но это не только для брака, а вообще для отношений основа мягко говоря никакая. Сказки, иллюзии, намеки, недоговоренность (толкуй как хочешь) , вранье. Да еще Лилит там искушающе подмигивает.
это сложно.
Не знаю
не мучайтесь с синастриями.. . у вас уже все закончилось.
видимо, это стеб
Это за пределами моего понимания...
Помогите мне тоже расшифровать подходим или нет, странные отношения .. нужно ли продолжать общение .. меня и его тянет, хотя мы очень разные
Ж 22.12.1989
М 09.06.1991
Ж. М.
Q Солнцеe ТригонW Луна4.12 Q Солнцеo КвиконсR Венера2.82
Q Солнцеo КвиконсT Марс7.67
Q Солнцеo КвиконсM Хирон5.13
W Лунаr КвадратR Венера6.92
W Лунаr КвадратM Хирон1.03 E Меркурийo КвиконсQ Солнце2.36 E
Меркурийq СоединениеO Нептун4.28
E Меркурийt СекстильP Плутон2.21
E Меркурийw ОппозицияM Хирон4.96
E Меркурийq Соединение{ Восх. узел1.10
R Венераr КвадратW Луна0.85
R Венераe ТригонE Меркурий3.14 R
Венераw ОппозицияR Венера2.15
R Венераw ОппозицияT Марс2.69
R Венераw ОппозицияY Юпитер4.90
R Венераq СоединениеU Сатурн0.94
T Марсo КвиконсW Луна1.71 T Марсw ОппозицияE Меркурий5.71
T Марсe ТригонR Венера0.41 T Марсe ТригонT Марс5.26
T Марсt СекстильU Сатурн3.51
Y Юпитерt СекстильW Луна1.90
Y Юпитерo КвиконсU Сатурн0.11
Y Юпитерw Оппозиция` Лилит1.59
U Сатурнo КвиконсQ Солнце3.58
U Сатурнo КвиконсE Меркурий5.85
U Сатурнo КвиконсY Юпитер4.10
U Сатурнq СоединениеI Уран1.67
U Сатурнq СоединениеO Нептун1.65
U Сатурнt СекстильP Плутон3.72
I Уранe ТригонW Луна0.56
I Уранo КвиконсE Меркурий3.44
I Уранo КвиконсR Венера1.86
I Уранo КвиконсT Марс2.99 I Уранo КвиконсY Юпитер5.20
I Уранq Соединение` Лилит0.24
O Нептунo КвиконсQ Солнце6.39
O Нептунe ТригонW Луна7.04 O Нептунo КвиконсE Меркурий3.04
O Нептунo КвиконсT Марс3.49
O Нептунo КвиконсY Юпитер1.28
O Нептунq СоединениеI Уран1.14
O Нептунq СоединениеO Нептун4.46
P Плутонo КвиконсQ Солнце1.25
P Плутонt СекстильI Уран4.00
P Плутонt СекстильO Нептун0.68
P Плутонq СоединениеP Плутон1.40
P Плутонt Секстиль{ Восх. узел2.51
M Хиронw ОппозицияI Уран1.70 M Хиронw ОппозицияO Нептун1.62
M Хиронe ТригонP Плутон3.70 ` Лилитw ОппозицияW Луна0.71 ` Лилитr КвадратR Венера2.01
` Лилитr КвадратT Марс2.84 ` Лилитr КвадратU Сатурн1.08 `
Лилитt Секстиль` Лилит0.40 { Восх. узелe ТригонQ Солнце0.31
{ Восх. узелr КвадратP Плутон0.46
Ж 22.12.1989
М 09.06.1991
Ж. М.
Q Солнцеo КвиконсT Марс7.67
Q Солнцеo КвиконсM Хирон5.13
W Лунаr КвадратR Венера6.92
Меркурийq СоединениеO Нептун4.28
E Меркурийt СекстильP Плутон2.21
E Меркурийw ОппозицияM Хирон4.96
E Меркурийq Соединение{ Восх. узел1.10
R Венераr КвадратW Луна0.85
R Венераe ТригонE Меркурий3.14 R
Венераw ОппозицияR Венера2.15
R Венераw ОппозицияT Марс2.69
R Венераw ОппозицияY Юпитер4.90
R Венераq СоединениеU Сатурн0.94
T Марсt СекстильU Сатурн3.51
Y Юпитерt СекстильW Луна1.90
Y Юпитерo КвиконсU Сатурн0.11
Y Юпитерw Оппозиция` Лилит1.59
U Сатурнo КвиконсQ Солнце3.58
U Сатурнo КвиконсE Меркурий5.85
U Сатурнo КвиконсY Юпитер4.10
U Сатурнq СоединениеI Уран1.67
U Сатурнq СоединениеO Нептун1.65
U Сатурнt СекстильP Плутон3.72
I Уранe ТригонW Луна0.56
I Уранo КвиконсE Меркурий3.44
I Уранo КвиконсR Венера1.86
I Уранq Соединение` Лилит0.24
O Нептунo КвиконсQ Солнце6.39
O Нептунo КвиконсT Марс3.49
O Нептунo КвиконсY Юпитер1.28
O Нептунq СоединениеI Уран1.14
O Нептунq СоединениеO Нептун4.46
P Плутонo КвиконсQ Солнце1.25
P Плутонt СекстильI Уран4.00
P Плутонt СекстильO Нептун0.68
P Плутонq СоединениеP Плутон1.40
P Плутонt Секстиль{ Восх. узел2.51
{ Восх. узелr КвадратP Плутон0.46