Гороскопы
На личности не переходим. Отвечаем по существу. Почему вечная нехватка денег?
Возможно, ты нерационально их используешь, а возможно, что неправильно хранишь, мнешь. Я часто замечаю, что если сделаешь какое-то доброе дело (ну например кинуть монетку бабушке возле метро) , то потом это все возвращается и с лихвой. Главное - от души.
Ульяна Пуртова
в банках стоят урны для сбора денежных средств, туда даем деньги.
Ульяна Пуртова
для детей
есть два глобальных жизненных женских вопроса, на которые невозможно дать ответ. 1-куда деваются деньги? 2- откуда берется пыль?
Марианна Коневская
Мужик развелся и недоумевает - ругал жену, спрашивал - куда она деньги девает? а теперь интересно - откуда же она их брала?
Не Абрамович потому что.
Нехватка у тех, кто зарабатывать не умеет. Без личностей.
Галина Белоусова
Астрологи такие же лентяи, как автор вопроса :)
тратишь много....
Постоянная нехватка денег-необходимый способ для выживания человечества. . Если завтра все станут миллионерами-послезавтра мир рухнет и все погрузится в хаос.... Это закон--поэтому бедность толкает человека работать и тем самым поддерживать сородичей в их стремлении выжить....
чтобы ответить по существу, недостаточно информации, необходимой для ответа на этом разделе - место, точное время и дата рождения. И заодно вкратце ознакомьтесь с понятиямим астрология и гороскоп.
Конечно, одни дилетанты, потому что профи без полных данных времени и места рождения, пропускают вопрос мимо ушей. Им тут делать нечего.
Смотря с какой точки взглянуть на вопрос. Не хватает - для чего? И кому? Стоит снизить запросы - и денег станет предостаточно....)))))
Дело не в дилетантизме, а в неумении зарабатывать или тратить деньги. Астрологи дадут вам тот же совет. Чего вы ждёте?
сам как думаешь
нужно тратить с умом, знать что вам точно нужно, а без чего можно обойтись