Гороскопы
Заранее спасибо за помощь!
Посмотрите, пожалуйста, в моей натальной карте самую важную информацию, какая бросается! Мое гланое предназначение!
Ооооох.... У Вас очень интересное, а главное сложное, положение планет и домов в карте. Бросается в глаза первый дом, и восходящий узел в нем. Наберите в гугле (Восходящий узел в овне в 1 доме ),вам выйдет описание вашего кармического предназначения. Так же бросилась в глаза Лилит, царица лилит, орбис от дсц достаточно не большой, что заставляет вас выбирать не тех мужчин, что Вам нужны. Вы можете построить замечательную карьеру на зависть многим. Так же у Вас возможен брак, который вас озолотит. Но. Но. Но. Вам нельзя сидеть на месте.
и чего вы хотите услышать с таким вопросом? на что опираться? натальная карта составляется по датам, просмотр проводится по фото.
Главное твоё предназначение - рожать нормальных детей! Удачи!
Предполагаю что вам нужно заниматься искусством так как имеется соедининение венера сатурн на mc ( часто встречается у людей занимающихся творчеством) и юпитер во 2 доме делает к ним трин это говорит о том что за искусство вы можете получать хорошую прибыль. И смотрим на раху оно и указывает на ваше предназначение и стоит в 1 доме это указывает что жизнь вы должны посвятить на развитие себя и своих возможностей, и научиться жить как вам хочется поступать так как вы считаете правильным и кстати лилит стоит не в 7 а в 6 .
мне кажется у вас должны быть определенные склонности к юриспруденции, к силовым структурам что-то близкое.