Для знака Рак в 2014 году главная задача - спокойно работать, внимательно следить за тем, чтобы расходы не превышали доходы, избегать поездок в дальние экзотические страны. Вообще, гороскоп Рака 2014 настоятельно рекомендует исключить в год Лошади любой риск. Будут благоприятны основательные, серьёзные действия, денежные операции, завершение строительства. Не следует стремиться к резким переменам. Необходимо исполнять все свои обещания.
В 2014 году Раки начнут уделять больше времени семейной бухгалтерии, проявлять осторожность в финансовых вопросах, планировать траты. У представителей этого знака появится тенденция подходить к деньгами и приобретениям разумно. Благодаря этому будут покупаться только нужные вещи, и вы, наконец, сможете отложить деньги на осуществление давней мечты.
Отнеситесь внимательно к инвестициям - разумные вложения средств принесут неплохие проценты. Раки также начнут уделять больше времени своему здоровью - многие сядут на диету, начнут осваивать методики чистки организма, избавятся от вредных привычек, похудеют.
Гороскоп 2014 утверждает, что от близких людей Раки будут требовать дисциплины и расчетливости - вот здесь возможны ссоры и разногласия. На работе все благополучно. Добрый Юпитер предоставит Ракам новые возможности карьерного роста.
Гороскоп на 2014 год для Рака обещает хорошие перемены на карьерном фронте. Большая вероятность повышения оклада, перевода на более высокую должность или удачный и выгодный переход на другую работу.
В начале года Раки начнут готовить почву для быстрого карьерного взлета и безумно устанут ждать, когда наконец-то в мае или июне эти усилия начнут приносить сочные и сладкие плоды в виде денежных премий, существенной прибыли и удовлетворения профессионального самолюбия.
Настоящая удача ждет Раков в период с начала октября и до конца 2014 года - здесь Раки соберут такой урожай, что начнут всерьез обдумывать возможность приобретения недоступных доселе материальных ценностей.
Гороскопы
что меня ждет в работе 19.07.1976
с 11 сентября перемены