Гороскопы
Что значит "подняться выше своих карьерных амбиций"?
Гороскоп выдал сей ответ "подняться выше своих карьерных амбиций". А что это значит, в общем, не очень-то и понятно =(
Нам сейчас западный менталитет навязывает свои представления о карьерном росте любой ценой, даже подсиживанием конкурентов, подлостью, предательством друзей.. . ради достижения своей цели выдвинуться на передний план, получить должность повыше и уровень дохода максимальный, хотя денег не бывает слишком много, их всегда не хватает, растут доходы, а вместе с этим и расходы.
Так вот нельзя добиваться цели любым путём, надо совесть иметь и наступить на горло этой песне, как говорится вам в гороскопе. Это низко так поступать ради наживы.
Вы должны быть выше этого и работать, гордясь своими достижениями в профессии на своём уровне.
Мудрый человек вам посоветовал такое в гороскопе. Только таким образом вы будете уважать себя, как Личность.
Это значит, что Вы должны видеть всю ситуацию сверху, то есть к чему приведут Ваши амбиции, и не упускаете ли Вы что-то гораздо важнее. Не ограничивайте свой духовный рост. Удачи.
это значит думать о работе, о деле, а не своем карьернои росте
Карьера - 10 дом - середина неба. Подняться выше неба.. .
есть такой классный фильм "на три метра выше неба" Вам в помощь
Это значит посмотреть на ситуацию не с точки зрения личных достижений, а какой-нибудь другой. Например, не что в этом выгодно для меня, а что нужно в интересах дела, других людей, мира во всем мире)
С начала выполнить свои карьерные амбиции. На пример стать министром финансов. А потом внимательно присмотреться к креслу президента :-))
Лампочку поменять в люстре
ну в общем так - мечтаешь стать начальником отдела а станешь главой фирмы, получишь сверх желаемого.
Мальчик, я смотрю тебе еще не все слова знакомы?)))