Я вот давно уже считаю, что популярная астрология - ерунда полная) ) В свое время перечитала практически всё по этой теме) И помню, везде писалось, что идеальнее мужчины-Скорпиона для меня просто не найти! Хорошо, допустим, я уже давно не верю в астрологию. Но почему тогда если мне попадается Скорп, то обязательно редкостный ...Мужчины-Скорпионы, вы все такие садомазохисты, моральные истязатели и нервотрёпы?
Вот несколько цитат из описания мужчин этого знака у Левшинова: МУЖЧИНА-СКОРПИОН -
САМЫЙ СТРАСТНЫЙ И БЕССТРАШНЫЙ - я бы сказала, самый озабоченный и психопатический)))
2) Если вы мечтаете о страстном, чувственном мужчине, который
готов и способен самостоятельно решать абсолютно все возникающие в жизни
проблемы (в том числе ваши) , вам нужен не кто иной, как Скорпион. Он создан для
этих двух вещей — преодоления трудностей и любви (вернее, секса) . ВОТ НАСЧЕТ СЕКСА - ЭТО ДА) ) А ТРУДНОСТИ ОН НЕ РЕШАЕТ, А ТОЛЬКО СОЗДАЕТ
3) Скорпион непобедим и
выиграет любую битву. - ДА ЕЩЕ КАК ПРОИГРАЕТ) И БУДЕТ ВЕСЬ ИСХОДИТЬ ЯДОМ И КИДАТЬСЯ КИРПИЧАМИ В ОКРУЖАЮЩИХ)
4) СЛОЖНЫЕ КАЧЕСТВА МУЖЧИНЫ- СКОРПИОНА И КАК
С НИМИ СПРАВИТЬСЯ
Скорпион смотрит па любимую женщину как на
собственность
Брак со Скорпионом — нечто вроде чистилищаДУМАЮ, ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА))) )
Гороскопы
Пострадавшие от мужчин-Скорпионов, вам сюда!!!
скорпион и всё? а как насчет синастрии? и если скорпионы неадекватят последние пару лет, то ничего удивительного, у них сейчас давольно тяжелый транзит сатурна, посмотрим через годик что люди о стрельцах будут говорить...
так вы ж и есть ВЕЩЬ! именно потому что вы с этим согласны) ) а женщины? ? 80% из вас были бы рады быть вещами)) ) у богатого папика)
Гаянэ Антонянц
Я Вам не давала права оскорблять меня, тем более, не зная меня как человека. А Вы - однозначно обиженный жизнью женоненавистник!
Левшинов ни разу не астролог, нашли кого читать.... А свои выводы делаете на паре неудачных опытов со скорпами. Гуглите что такое Натальная карта, анализируйте гороскоп каждого обидчика, если хотите разобраться в причинах, но конечно проще повесить ярлык....
Гаянэ Антонянц
Напрасно Вы так) ) Я читала и супругов Кош, и Гудмэн, и Фирсова, и много-много наших и западных астрологов. Про натальную карту я в курсе. К сожалению, именно со Скорпами неудачных опытов была не пара, а штук 10, если не больше)
Любовь Андреева
Странно что вы не назвали таких авторов как глоба, вронский, шестопалов, агафонов, марион марч, колесникова, авессалом подводный, величко, кулакова, айзин.... фамилии людей, которые сделали что-то в астрологии и ценятся за свой вклад а не штамповали прогнозы на каждый день для любителя готового результата.
самый лучший знак Дева
Скорпионы красивые... собственники...
Я скорпион и всё вышеописанное подходит ко мне на 200%!Только я девушка.
у меня муж скорпион за 3 года брака с ним, он мне уже так мозг вынес что я стала с ним истеричкой, но люблю его очень.... и все что здесь вышесказанно абсолютная правда!!!!
Гаянэ Антонянц
А за какие именно качества любите?
Гаянэ Антонянц
Ой, так Вы тоже Рак)) ) Поздравляю, коллега)))
Я пострадала от одногрупника скорпа, такая ползучая тварь, и внешне на алкаша похож, не смотря на то что говорят что скорпы красавцы такие. Он всё время без причины на всех наезжал и всех грязью поливал, и ему ничего нельзя было в ответ сказать, так как он драку сразу заводить начинал. Но он сейчас хорошо отчислился!
Гаянэ Антонянц
Это уже не зодиакальное, боюсь. Возможно, у него просто были проблемы с психикой) Хотя.... наверное, среди Скорпов психопатов больше всех) Именно среди мужчин!
Кого из Скорпионов знаю, все: и женщины, и мужчины -"холодные" эгоисты, при этом сексуально озабоченные, и имеют по многу любовников/ любовниц, и изменяют направо- налево. Порочные люди.. Есть, конечно, и исключения, но, как правило, это так.
Гаянэ Антонянц
Да уж, они рождены, чтобы трахать всех физически и морально))))