раки, превосходны
Ракам-женщинам присуща повышенная чувствительность, романтичность, сентиментальность. Они очень обидчивы из-за своей чрезмерной впечатлительности: недружелюбный взгляд, жест, не говоря уже о словесных выпадах, способны больно ранить их. Богатая фантазия подбрасывает им сюжеты и картины, которые частенько не имеют с реальностью ничего общего. В чужих словах им мерещится какой-то потаенный смысл, умысел, и поэтому они могут из-за них сильно расстроиться.
т природы Наталье достаются самые разные таланты. Точные и гуманитарные науки даются ей без особых проблем; она с удовольствием рисует, осваивает музыкальные инструменты. Не лишена она и способностей к бизнесу, правда, в торговле вряд ли достигнет больших успехов. Обладательницы такого имени не переносят никакой критики, даже если та совершенно справедлива и вполне безобидна. Память о причиненных обидах остается в ее сердце навсегда, но она не вынашивает мыслей кому-то отомстить. Иногда она производит впечатление легкомысленной особы, однако оно обманчиво. Все ее решения и поступки основаны на трезвом, прагматичном расчете, логических суждениях и просчитаны на несколько шагов вперед. Наталья - очень волевой и выносливый человек. Эти качества в совокупности с нежеланием обнаруживать перед окружающими свои промахи толкают Наталью на завершение любого дела, даже если она понимает, что изначально шла в неверном направлении, или если совершенно утратила интерес. Из своих поражений и житейских неурядиц женщина никогда не делает трагедии, относится к ним довольно спокойно.
Гороскопы
Что можете сказать про знак зодиака-рак и имя Наталья?
читайте прессу - там всё написано - не ищщите лёгких путей в исскусстве.. . наталья ...
с Ленинградки?
Вы уже все сказали.
купи слона