Гороскопы

Совместимось брака : овен-жена; - дева-муж? Ктоазбирается в этом буду благодарна :))

Для мужчины-Овна Дева является идеалом женственности и тем человеком из числа немногих, к чьим советам он может прислушиваться. Его комплексы и скрытая неуверенность в отношениях с ней сводятся на «нет» , а вместе с этим отпадает необходимость чрезмерно эмоционального агрессивного поведения.

Совместимость женщина-Дева – мужчина-Овен является очень даже хорошей для того, чтобы эта пара стала соратниками и прекрасными любовниками. Но для долгой семейной жизни им придется сильно постараться, дабы уничтожить разницу в их темпераментах. Эта «земная» женщина любит, чтобы все было совершенно и вокруг нее царил идеальный порядок. Но «огненный» мужчина по природе своей не созидатель, а разрушитель. Этот конфликт будет проявляться во всех сферах жизни, начиная от бытовых мелочей и заканчивая сложными хитросплетениями в родстве душ двух любящих людей.

Женщины-Девы славятся своей холодностью, и это еще больше распаляет жар Овна и его желание добиться взаимной страсти. В отношениях с женщинами этого знака необходимо проявлять инициативу и, так сказать, подогревать их, но главное в этом вопросе – не перестараться, не быть хвастливым и самодовольным. Мужскую решительность и уверенность в себе она может воспринимать, как бестактность, и в тогда только еще больше отстранится. В отношениях с Девой Овну следует быть более мягким и нежным.

Почему же Деве так сложно угодить, неужели все дело в том, что она такая капризная? Конечно же, нет. В этих барышнях силен инстинкт самосохранения, поэтому они на подсознательном уровне сторонятся мужчин с более сильной, чем у них, энергетикой. Она чувствует, что мужчина-Овен будет над ней всецело властвовать и подавлять ее, поэтому, даже чувствуя, что «по уши» влюблена, сначала долго подумает, настолько ли ей нужны эти отношения, и только потом, может быть, ответит благосклонностью на его ухаживания. Она – сама себе хозяйка и не потерпит столь привычных Овну приемов «дрессуры» .

Их интимная жизнь – это одна из немногих сфер, в которой не бывает конфликтов. В постели они не только приятны друг другу, но и полезны. Овен способен стать более внимательным и нежным по отношению к своей возлюбленной, а Дева может показать то, что на самом деле она не так уж и холодна, как могло показаться.

Добившись интимной близости с другими женщинами, Овен зачастую теряет к ним интерес. Но подобное вряд ли может произойти, если он окажется с женщиной-Девой. С ней, наоборот, его страсть будет все больше и больше разгораться, так как ему постоянно нужно добиваться ее внимания и расположения.

Но решение о создании семьи паре с такой совместимостью дается с большим трудом: оба они понимают, что это довольно рискованная затея, ведь по сути своей они слишком разные люди. Сочетание горячей страсти и холодного разума рождает любовную смесь крайне сомнительного качества.
Анна Заводова
Лучший ответ
Если в гороскопы не верят - то вполне совместимы.
Ну а если верят.... то дураки всегда несовместимы.
Совместимость есть если муж дева будет терпеть все прихоти своей второй половинки а их будет много .У меня много знакомых под таким союзом, в основном муж подкаблучник .
нет совместимости