Гороскопы
Совместимы ли она 06.07.89 и он 06.12.89 ?
союз неплохой, лучший, чем обратный. Женщина Рак привлекает Стрельца мягкостью, капризностью, избалованностью, миловидностью. Однако в не есть внутренняя напряженность. Стрелец не будет сексуально устраивать женщину Рак, она будет иметь любовников на стороне, но за Стрельца, всегда его обманывая, станет держаться. Стрелец тоже будет обманывать ее. Этих людей мало что объединяет. На взаимном обмане союз может держаться годы, но потом развалится, если только его не укрепит общность меркантильных интересов, деловых связей.
Увы; совместимость наблюдается, только, в самом начале романтических отношений и, с течением времени-сходит на нет.
Совместимость не очень хорошая. Они оба довольно конфликтные люди, никто никому уступать не будет. Ей нужен красавчик-подкаблучник, а его идеал-нежная чувствительная леди-босс..
Совместимы .как Жаклин и Джон Кеннеди .она любит дом, домашняя атмосфера -вот что ей надо больше всего .он любит перемены, ему скучно на одном месте, с одним человеком .его манит все французское .похотлив, ему все равно кого сношать :юную деву или опытную 40летнюю тетку, парня гея или транса .он никогда не пройдёт мимо смазливой личности .вы оба красивы, мудры, проницательны. прошлый год был великолепен .ваши враги :1986,1980,1998,1992,1974,1968,1962,1956,1950,1938.вы любите пустых поверхностных людей родившихся в :1987,1999,1975,1963,1951,1939.ПОД вашим знаком родились :грейс Келли, Анфиса Чехова, Олег Борисов, Ролан быков, Игорь Ливанов, опра Уинфри, Оксана Фёдорова, Валентина Титова, Грета Гарбо, Леонид Ярмольник, Дмитрий Медведев, алек
совместимы
Она будет изменять на право и на лево, будет готова предать за 3 копейки.. . многие Раки такие
Незнаю