Гороскопы
По знакам зодиака Стрелец и Козерог не отлично подходят друг другу, а мы с девушкой любим друг друга
Я боюсь что по знакам зодиака мы не подходим! У меня страх что мы расстанемся а я так люблю ее! Может к черту эти знаки? ! Дайте советы
очень часты счастливые браки между стрельцом и козерогом. И потом все таки определяющими являются чувства
Вы можете быть нетипичными представителями своих знаков. Имейте ввиду, что брак между Стрельцами и Козерогами довольно частое явление. Вообще рядом стоящие знаки уживаются в браке, хотя и не без усилий. Знаю несколько пар, где муж - Стрелец, а жена - Козерог дожили до золотой свадьбы, и не думают разводиться. Живут не по Гороскопу, а по любви. Счастья Вам.
Раньше (я ещё помню это время) знаки Зодиака вообще не были в России известны так широко, и ничего, без них обходились: и влюблялись, и женились, и многие всю жизнь вместе жили.. . Так что плюньте Вы на эти знаки и будьте счастливы с девушкой!
Нужно учитывать еще и год рождения.
Можно думать, что это любовь, а через несколько лет понять, что это была просто влюбленность - это первый тезис.
Второе, совместимость смотрится не по знаку Зодиака, а по гороскопу, поэтому, пока не построены гороскопы нельзя говорить о совместимости.
Третье, совместимость это спектр, ее нельзя разделить на хорошую и плохую, далее уже надо говорить о конкретном случае и давать рекомендации и прогнозы.
Анализировать совсместимость только по знаку зодиака не правильно, надо смотреть аспекты всех планет. Если любите друг друга значит уже совместимость есть. Удачи вам!
Ох ты ж блин ! (извиняюсь) Если вы искренне любите друг друга, то накой вам заморачиваться по поводу совместимости по знакам, гороскопу и т. п. ? Если такие вопросы возникают, значит не все так гладко в отношениях. А если просто интересно стало.. . Забейте и живите в свое удовольствие.
Прекрасно расположены Венеры и не важно где находится солнце...