Гороскопы
Уважаемые астрологи, подскажите, благоприятен ли для рождения ребёнка 14 октября 2014?
У меня в октябре роды - плановое кесарево сечение. Ожидаем появление на свет дочери. Подскажите пожалуйсто благоприятен ли для рождения и дальнейшей судьбы этот день. Какими чертами (хоть в пару предложений) наделён по гороскопу такой ребёнок. Благодарю за внимание к вопросу.
нормальная дата. поверхностно посмотрел соседние, но - это уж с Вашим астрологом. достаточно сильный гармоничный гороскоп. День откровений, духовного преображения. Рожденный чувствительный, творческий. "Лучшие люди 20-го дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. "(ППГ) Сила, способность помогать другим. много хорошего. Удачи Вам! Храни Господь вас!
Юля Сиротина
Спасибо за искренний и человечный ответ. Меня астролог уговаривает на 13-е. Говорит, что 21 лунный день неплохой, транзиты планет хорошие, положение луны нормальное. Ну, это всё по ведической астрологии. А так, хотелось бы, конечно, 14 октября рожать, чтобы совпало с великим православным праздником Покрова Пресвятой Боородицы. Вообщем, придётся ещё уточнять насчёт этих дат - 13-е или 14-е.
я отвечу вам как человек, какое-то время работавший в акушерстве. ВЫ можете сколько угодно себе планировать дату родов, даже планового КС, но всё равно будет так, как будет. Пару простых примеров из личной практики. Женщине плановое КС назначено на 10 ноября на 10-00. Но к назначенному времени операционная занята экстренной пациенткой. Акушер, который там работал в поте лица, выполз как живой и сказал, что сегодня все плановые операции откладываются, переносятся на 1-2 дня. Другой пример - плановое КС назначено на 15 ноября. Но дома, вечером, 13-го, у женщины отошли воды и пришлось её кесарить в экстренном порядке утром 14-го. Достаточно или ещё?
Если даже у вас и получится так, что Кс сделали в ту дату и время, в которую запланировано, то это будет не ваша заслуга, а совпадение, возможно и не случайное.
Так что оставьте тему планов в покое, тем более что ещё почти месяц до этого. Главное для вас сейчас спокойно доходить беременность и родить здорового малыша. А идеальных гороскопов всё равно не бывает.
Юля Сиротина
А Вы считаете, что мне сейчас "Америку открыли"!? Или Вы в самом деле думаете, что я этого не учитываю! ? Всё возможно - это факт. Но если всё возможно, то почему не подготовиться к наиболее оптимальному варианту заранее, если в этом есть смысл! ? Я оптимист. Наиболее благоприятную дату мы уже с астрологом подобрали. Теперь нужно только время, которое покажет, какой из вариантов угоден судьбе.
А вы закажите КС по гороскопу--в чем проблема? любой каприз за ваши деньги!
такой вопрос дорогого стоит, а ты на него ответ хочешь между делом да еще нахаляву получить)) ) Ну сейчас тебе школота ответит, подожди маненько И что, примешь как руководство к действию?
Юля Сиротина
Нет, проконсультируюсь дополнительно со своим личным астрологом. Точнее мы уже с ней дату выбираем. . Просто интересны другие мнения, на всякий случай, чтоб ничего не упустить. К сожалению, на первый взгляд, в вас столько "желчи", что даже удивительно, что вы потратили своё драгоценное время на написание пары строчек в моём вопросе.
Хорошая девочка будет, всё хорошо с психикой должно быть (луна в раке - обитель) учиться скорее всего будет любить (ретроградный меркурий) , воспитанная с хорошими манерами и т. д. в целом хорошая будет =)
Аля Маслова
зубрить она будет, не вникая в суть, но ученых с ретромеркурием НЕ БЫВАЕТ)) ) При том весьма истеричная особь (еще смотря по аспектам тот еще подарочек) ) Ты бы саня вместе с ответом ставилбы свой возраст, чтобыу людей не было заблуждений на твой счет, и добавлял сколько ты отдал денег какой то шарлатанке за "секретные сведения" что ты родился в пятый раз Ха ха!)))
Забейте в гугле гороскоп по дате рождения и почитайте! А вобще, как воспитаете ребенка, таким он и пойдет по жизни
Мне гороскопы пох, так же как и вся эта байда с гаданиями... А вот 14 октября-День Покрова Пресвятой Богородицы!! ! Большой православный праздник, обычно в старину в этот день старались играть свадьбы, а т. к. предки наши были умнейшими людьми, то значит и день очень благоприятный)
Юля Сиротина
Я также старалась совместить православный праздник с рождением малышки. Но, пока возникают сомнения в отношении положения планет на эту дату. Для меня это тоже немаловажно. Каждому своё.