Гороскопы
Рассчитайте нам счастливую дату свадьбы на июль-август? Елена 26.06.1980 и Иван 09.09.1982
счастливый брак вовсе не от дат зависит
Увы, вы проспали, поезд уже ушел.. . Уже осень, сентябрь, ждите следующего года....: -)
Прикольная просьба. . сейчас кинемся. . этот проект Ответы предполагает ответ на вопрос.
А вы предлагаете нам проделать весьма объемную работу, тоесть проверить все даты, приходящиеся на пятницу-субботу и еще два гороскопа на гармоничность этих дат. . нда...
Это же ВАШ день! День, когда вы станете одним целым!! ! Вы сами должны решать, а вы просите кого-то расчитать непонятно что.. . Как глупо...
2015 год июль - август? В период с 25.07 - 06.09. 2015 года не рекомендуется заключать брак, т. к. Венера будет ретроградной
Почему? Случай из практики: Парень с девушкой очень любили друг друга, красиво смотрелись как пара, прожив вместе 3 года в гражданском браке (на съёмной квартире) решили узаконить отношения, свадьба состоялась в ноябре 2010 года (в этот период Венера была ретроградная) После свадьбы молодожёны уехали в свадебное путешествие, а когда вернулись через месяц развелись.. . Родители и родственники не понимали происходящее, да и были просто в шоке, т. к. средства были потрачены не малые.. . Новоиспечённый муж собрал свои вещи и ушёл.. . объяснив это тем, что не видит свою жену матерью своих детей.. . Вот так проигралась ретроградная Венера (на ретро Венере был заключён брак, а когда она развернулась в прямое движение у парня поменялись взгляды на брак и разочарование в партнёрше)
Я думаю с вами этого не случится.. . Ведь кто предупреждён тот вооружён!