Гороскопы

какая совместимость у такого союза ж 01.11.1987 (около 18.00) м 17.07.1989 16.30?)))спасибо!!!

Нумерологии не требуется такая уж точность- вплоть до МИНУТ рождения.. . но данная ПАРа-не самая ЛУЧШАЯ.. . ( у меня с супругой-точно так же=1 к 6...) день рождения: 1.11.1987 День рождения партнера: 17.07.1989
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «1» К «6»Союз с «шестерочником» может принести много счастья человеку единицы, но нужно быть готовым усвоить несколько важных уроков и изменить свое поведение. Для «единичника» может оказаться сюрпризом, что его партнер, при всей своей гибкости и мягкости, достаточно требователен в отношениях и вряд ли позволит командовать собой даже в мелочах. Придется отказаться от команд и любых приемов манипуляции – «единичники» , играйте в открытую, доверяйте разуму, логике и интуиции, и вы поймете, как много обрели, остановив свой выбор на человеке шестерки.

«Шестерочник» не потерпит тирании и деспотизма; на мир любой ценой такой человек вряд ли согласится. В общении с ним нужно помнить о вежливости, доброжелательности, правилах хорошего тона, а также о том, что чужие чувства заслуживают уважения.

Как правило, в таких парах гармония в сексуальных отношениях устанавливается довольно быстро. Партнеры могут ссориться, выяснять отношения, ставить условия друг другу, но в интимной жизни слова им не нужны, тут царствует интуитивное понимание потребностей и желаний избранника.

Часто именно секс для такой пары становится способом решения любых вопросов, улаживания любых проблем. Психологию друг друга такие партнеры постигают через чувственность, и именно такая тактика способствует установлению взаимопонимания в других сферах жизни. Иногда сексуальная составляющая таких отношений омрачена однообразием, но обычно скука не успевает разрушить союз, поскольку оба его участника активно ей сопротивляются.
Татьяна Кравцова