Гороскопы
Подскажите, женщина-Лев (04.08.1985) и мужчины-Весы (24.09.1983)
Совместимы ли? Какие подводные камни и проблемы могут возникнуть в отношениях и как их решить? Спасибо!
Совместимость Лев и Весы. Творческая сторона Льва хорошо сочетается с художественными и эстетическими запросами Весов. Чисто физический аспект любви интересует Льва больше, чем его партнера, но блеск и живость, присущие Льву, помогут ему завоевать Весы. Они нерешительны, и Лев, конечно, возьмет верх. С чековой книжкой возникнут проблемы, потому что оба расточительны и любят сиять среди эффектных декораций. Каждый будет стараться превзойти другого, чтобы привлечь к себе внимание. Но в спальне Лев будет господином, и эта роль ему по вкусу. Совместимость 75%.
Совместимы, может быть хорошая семья, проблемы есть у всех, нужно решать, исправлять или не допускать ошибок
совместимы
но не на долго
Надолго ли хватит запала Весов ухаживать за Царицей?...
вы шо???. какие проблемы... такое сочетание еще редко сходиться,... тока помните что он не выносит грубости и давления чрезмерного, етим можете его серьезно напугать,... не здумайте тока потакать его лентяйству,.. будет етим активно пользоваться,... вы ему должны понравиться,... лидер тут несомненно вы!.. и его, главное, ето устраивает!
Я считаю, что вы очень совместимы. Хороший союз двух серьезных людей. Вам действительно удастся (если вы будете вместе) создать прочный союз, где будет все - на женщине будет держаться дом и дети, мужчина будет вносить в отношения большую долю романтики и любви (ему это нужно от природы) . Он может быть резковат, но вряд ли со своей второй половиной.