Гороскопы

Люди с Ураном в X или с Нептуном в XI доме или знающие, как они себя там проявляют, расскажите подробности этих положений.

Обе планеты в Козероге в соединении, на границе 10-11 домов. Как по разным ситуациям понять, как они себя проявляют=Как отличить одно от другого?
куспид 11 дома - мутабелен и меняется в зависимости от системы домов или вида анализа (тут банально надо изучать астрологию) .
вообще-то подобные вопросы без аспектов очень хорошо гуглятся ( если хотите подробнее).. . 10 дом можете уже не смотреть, он слаб и работает больше по 6-му (трудоголик, профессиональныен болезни, хобби кошатника, или другого "зоофила", уборщик в квартире) , а в 11 доме:
"Уран в XI доме является символическим управителем.
Это трудное положение, как для человека, так и для коллектива, в котором он окажется. У человека будут слишком оригинальные идеи, касающиеся групповой работы и отношений внутри группы, причем объяснить ему что-либо будет очень трудно, и энергия, с которой он будет свои цели провозглашать, может оказаться неуправляемой.
Сильное поражение Урана может дать манию (подробности покажут аспекты Урана, например, квадрат Юпитера — мания величия в коллективе, оппозиция Солнца или квадрат Сатурна — мания преследования коллективом, но все это должно подтверждаться всей картой) , но лишь при условии продолжительного сильного включения Урана.
В обычном состоянии человек будет просто отличаться некоторыми странностями и мелкими эксцентричностями поведения в коллективе, на которые люди не будут обращать особого внимания.
Проработка дает, во-первых, умение продуцировать действительно нужные коллективу идеи, гениальность которых очевидна сразу (а иногда не сразу, но тогда человек может, тем не менее, ее доказать) , а во-вторых, способность читать знаки судьбы, которые этот человек встретит в групповой работе, взаимоотношениях с членами коллектива и друзьями.
Отношения с друзьями будут неровными; выносить дружбу этого человека нелегко, поскольку он слишком привержен своим идеалам, часто посещающим его в обществе друзей и заслоняющим от него весь остальной мир. Тем не менее, став его другом и как-то приспособившись к этим особенностям, можно узнать и испытать на себе много неожиданного и необычайного, хотя и не всегда приятного и безопасного. "
ЗЫ. кстати, уран проявляется и здесь на форуме в вашем стремлении задействовать всех на решение ваших проблем, когда вопрос вполне нормально решается самостоятельно (без обид) .
Галина Кубасова
Лучший ответ
=)Яночка Солнц=) |-_-| Вы как всегда, по теме и развернуто) Спасибо)
Почему? То есть Уран в 10 доме точно на куспиде 10-11 слаб?
Сколько я про Уран читала в 10 и 11 домах, не понимаю, как он проявляется конкретно у меня.
Я бы не стала касаться темы Урана, но с ними не ясна картина, как ни крути. Подходят оба варианта. Как он проявляется, как негативный элемент или как не могущий себя найти? )
=)Яночка Солнц=) |-_-| Касательно еще решения проблем: да, хотелось бы использовать астрологию как подспорье, на деле же редко когда удается. Она отвечает на многие вопросы и объясняет природу реакций людей. Но что-то менять с ее помощью кардинально не удается. У меня нет системы обучения, все разрозненно, от раза к разу. И больше по теоретической части, интересны детали, иногда не стоящие внимания. Понимаю это, но и узнать очень хочется.