Гороскопы

Что водолею год наступающий готовит 02.02.78 Анна

Анна, дам вам нумерологический прогноз по картам Таро и с привязкой к дате рождения.

Ваше число 9 – "Отшельник":

В этом году для вас важен духовный поиск, духовное развитие. Обращайте внимание на знаки судьбы. Обращайте внимание на приметы. Все это поможет вам в принятии правильных решений и совершении важных поступков. Углубитесь в себя, в свой внутренний мир. Опасайтесь «почивать на лаврах» . Покой в этом году вам противопоказан.

Всего доброго !
Гульнура Искакова
Лучший ответ
вы предоставили неполные данные и если хотите не свести на минимум шанс получить ответ от проф. астролога, вам стоит представлять данные по следующим неписанным правилам:

Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода) :
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"То, что Вы сегодня отдаете дpугим, завтpа судьба возвpатит Вам с пpоцентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком pасточительны, слишком одаpиваете дpугих, но это впечатление скоpо пpойдет и Вы будете щедpо вознагpаждены. Вpемя благопpиятствует обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, пpичем пожнете Вы даже больше, чем сеяли. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Марьям Галиева
Дина Даутова Спасибо, в точку